Архив тегов: on the road again

Удивительный лифт.

Есть технические изделия, которые меня не перестают удивлять. Хотя, наверное, я просто редко с ними сталкиваюсь.

Вот, например, лифт «Патерностер» (так и пишется — «Paternoster», т.е. «Отче наш»), который едет вверх-вниз по принципу карусели. Или вертикального эскалатора. Или с чем бы ещё это сравнить? Не знаю. Википедия говорит «чётки», но я не уверен, что все помнят что это такое. Фотки смотреть бесполезно, всё равно ничего непонятно — надо смотреть видео.

Впервые «Патерностера» я видел в Германии, Гамбург, издательство Axel Springer:

http://www.youtube.com/watch?v=jrCK6LlSk3M

Дальше: а есть ли такие лифты в Москве?…

Nice Nice.

Тут сегодня в Монако случился какой-то адский ад. Гроза, молнии сверкают, гром грохочет. На местном хайвее (по рассказам очевидцев) — сорванная листва деревьев и поломанные ветки. Буря мглою небо кроет (с) и разверзлись хляби небесные (с)…

Аэропорт в Ницце закрыт, самолёты отгоняют в Марсель и Милан. Непонятно — улечу я сегодня куда-нибудь или нет.. Сижу, жду у моря погоды.

Монако, адский ад

Дальше: рейс отменён, строчу строчилки…

И летим мы, всё летим… (с)

Напевая старую-добрую песенку Юрия Визбора:

И летим мы, всё летим, пролетаем город Нежин,
И оттуда умный мальчик в телескоп на нас глядит.

http://www.youtube.com/watch?v=e7qXbFY9DQk

Пролетали мы с моим случайным попутчиком А.Ш. рейсом Этихада EY53 Абу-Даби — Женева над городом Багдад и его окрестностями. А.Ш. спал, а я — не спал и фотографировал:

В Багдаде всё

Дальше: пролетая над Багдадом…

Домой.

Всем привет!

Заканчивается очередной набег на города и веси, почти два месяца в пути, 8 (восемь!) стран пребывания. ДоминиканаБразилияЧили (Патагония) — Саудовская Аравия — Италия — Германия — Корея — Китай.

Вторая часть пути оказалась какой-то совсем сложной. Какой-то бешеный спринт без передыхов — встречи, выступления, перемещения в пространстве. Две недели нон-стоп. Многовато получилось. Копыта ещё не откинул, но картинка в глазах в самом конце пути периодически подрагивала. Однако всё вовремя закончилось и — немедленно несколько дней откисать на пляжах Хайнаня! Есть такой остров на юге Китая, очень правильный остров.

Саньа, Хайнань

Дальше: жёсткий ритм путешествия…

Мёртвое швейцарское межсезонье.

«Пустынен мир, и нет конца пустыне,
и рай закрыт, и ни души в аду»

— почему-то вспомнилась мне эта строчка малоизвестного в России мексиканского поэта Октавио Паса.

И есть от чего. На швейцарских курортах мёртвый сезон. Лето закончилось, рождественская суета ещё не наступила. Почти пустые отели, над безлюдной набережной висит плотный туман, ночь…

lucenre-switzerland-1

Дальше: 800км по немецким автобанам…

Домой!

Итак, единственная в этом году кругосветка получилась разнообразной:

Москва -> Ирландия (Дублин) -> Абу-Даби -> Канберра (заодно Сидней) -> Сингапур -> Остин (через NYC и Dulles) -> Эр-Рияд -> Токио+Осака+Токио -> Домой!!

Поездка оказалась напряжённой, отдыха почти не было, зато было много работы. Честно говоря, устал (здесь можно употребить какой-либо более экспрессивный термин). Передвигаясь в направлении гейта в аэропорту Нарита (Токио), в мозгу крутанулась новая перепевка на старый, очень популярный в народе мотив: «гайдзыны, гайдзыны, кругом одни гайдзыны».

Любимая моя программа по местному самолётному телевидению — карта полёта.

Из Токио в Москву

А у моего случайного попутчика А.Ш. (который ранее в этой поездке засветился в самурайском прикиде) — «Русские Красавицы». Это у него, наверное, декомпрессия такая. Ему, наверное, с непривычки очень нелегко. Пожалейте его и пожелайте ему успехов, устойчивости, усидчивости и просто удачи. Заранее спасибо.

Из Токио в Москву

Дальше: Япония, Россия, Шеремок, ещё пару часов и дома!!…

Круг замкнулся.

Из Эр-Рияда мы с А.Ш. полетели Cathay Pacific через Абу-Даби и Гонконг в сторону Японии. В Абу-Даби вспомнилось, что я же здесь был на Формуле-1 три недели назад! Ага — это кругосветка. ДублинАбу-ДабиКанберра (плюс Сидней) — СингапурОстинЭр-Рияд — Абу-Даби. Чистая кругосветка вокруг всего шарика и с пересечением экватора.

Что ещё запомнилось? Саудовская Аравия — жёстко сухая страна. За алкоголь здесь наказывают палочными ударами, плюс штрафом, плюс отсидкой в тюрьме. Никаких легальных напитков крепче кофе и йогуртов обнаружено не было. Даже в 5-звёздочном Ритц-Карлтоне.

Что интересно: вне зависимости от авиакомпании в самолётах в воздушном пространстве страны тоже не наливают. Туда летели Саудовскими авиалиниями — это было понятно. Оттуда летели Катайскими — фужер шампанского предложили только на территории Эмиратов. Не то чтобы очень сильно хотелось, но как-то размочить сухое пребывание в С.А. надо! Размочили и понеслись дальше, на восток.

Здесь хочется отметить ещё одну особенность кругосветных авиа-путешествий.

Они бывают «западные» (за солнцем) и «восточные» (навстречу солнцу).

Западные кругосветки гораздо проще и приятнее восточных. Прилетается в «минусовую часовую зону», следовательно спать ложиться надо по биологическим часам позже (или сильно позже), утром просыпаться — тоже позднее. Т.е. если из Москвы в, например, Бостон, то в 9 вечера по местному времени биологические часы показывают 6 утра. Уже давно пора в постель!! И просыпаться в 5-6 утра — бодро и непринуждённо.

А вот восточные кругосветки — всё наоборот. Биологическое время бьёт жестким джет-лагом по всей голове, спать хочется постоянно, а уснуть без мелатонина очень, очень тяжело. Состояние зомби — вроде живой, но не очень. Победить это состояние можно только обманом — взять да и лечь спать днём часиков на 12. А лучше — на 14. Но, увы, это не всегда получается по причине насыщенного графика или чрезвычайной гостеприимности принимающей стороны :)

Всем — спокойных снов и замечательных сновидений! :)

А кому не спится — новая задачка для развития серого вещества.

В 100 кг огурцов 99% воды. После усыхания в огурцах осталось 98% воды. Какова масса огурцов после усыхания? 2 минуты на размышления.

Здесь рыбы нет.

Оппа! Я вынырнул. Что-то накрыло меня жёстким негуманным графиком, давненько я не докладывал о происходящих событиях, накопилось долгов — пора их отдавать. Начинаю. Их будет несколько.

«Здесь рыбы нет» (с) — подумалось мне некоторое время назад, пролетая Аравийские пустыни и глядя на уходящие за горизонт бесконечные песчаные дюны. (тут надо бы вставить ссылку на Чехова «Подъезжая к сией станцыи и глядя на природу в окно, у меня слетела шляпа», ага — вот она.

flight-to-saudi-arabia-3

flight-to-saudi-arabia-6

Дальше: дождь и наводнение в городе победившего автомобиля…

SQ22: 18 часов в воздухе.

Ура. Сбылась моя старая-давняя мечта — прокатиться на рейсе Сингапур — Нью-Йорк. Это самый длинный перелёт в мире, да и, наверное, вообще в истории гражданских коммерческих перевозок. Летит 18-19 часов (в зависимости от ветра на эшелоне), вообще без посадок, на одной заправке, 16 тысяч километров от точки до точки.

From Singapore to New York

// Вернее, самый-самый длинный — это его «родной брат», т.е. обратный рейс из Нью-Йорка в Сингапур, он на 15 минут дольше, ветер там наверху так дует :)

Дальше: хотя де-юре лететь-то всего 5 часов…

Две недели — шесть отелей.

Всем привет из Москвы!

Краткое подведение итогов прошедшего двухнедельного забега «по городам и весям».

Городов всего было шесть: Вашингтон, Лондон, Мюнхен, Тель-Авив, Иерусалим, Барселона. Шесть отелей, шесть перелётов. Три конференции, семь выступлений («спичей»), десяток интервью, несколько очень интересных встреч.

Напряжённенько.. Бывает :)

Последним мероприятием была европейская партнёрская конференция в Барселоне — в отеле W на берегу тёплого моря и длиннющего пляжа (не знал о таких в Барселоне, но искупаться всё равно удалось только ночью — днём времени не было).

Barcelona-Kaspersky_Europe_Partner_Conference

Дальше: жили-были две коровы…