Само собой, мы все разные. Кто-то высокий — среднего роста — или чуть ниже; кто-то брюнет или блондин-шатен, а другие уже седые. Где-то больше азиатских лиц, где-то африканских, кто-то индус или европеоид. Некоторые = экстраверты (как мне приходится быть и существовать), на противоположном полюсе — интраверты, остальные посередине. У кого-то «XY», у другой прекрасной половины […]