5 марта, 2012
Лыжные вопросы.
Всем привет!
Иногда так получается, что между мероприятиями (выставками, конференциями) возникают свободные дни. Два-три-четыре дня — возвращаться в Москву смысла никакого, зато хороший повод оттянуться, желательно на солнышке. Зимой и в Европе — однозначно лыжи. Посему вопрос — что народ может порекомендовать из катальных мест в Европе … и не только?
Только что потоптал склоны Madonna di Campiglio в Итальянских Доломитах. Основное впечатление — каталка скромная (трасс маловато), трассы в основном несложные, действительно интересных — всего две-три штуки, высота не очень (до 2500м) и в начале марта всё обильно тает уже в 10-11 утра. Зато трассы на северном склоне, в тени деревьев — чисто лёд :)









