Путь Мидори Кумы: вперёд и ввысь к новым приключениям!

Ну, конечно, вы его знаете – вероятно, просто подзабыли. Его действительно давно не было на страницах этого блога: на зелёной пушистой шёрстке медведа-очаровашки осел слой складской пыли…

Но не таков Мидори Кума! Он не привык отступать, наоборот – в самые непростые времена он расчехляется, возглавляет, руководит и всячески окрыляет, совершая порой необычные геройские поступки, многие из которых здесь уже описаны под специальным тэгом.

Кто только не примерял на себя экзоскелет роль Мидори Кумы за последнее десятилетие! Однако по географическому и ситуативному разнообразию, конечно, никто не сравнится с несравненной О.Р.. Альпинист, фридайвер, гид, комсомолка, спортсменка, марафонка, неугомонная рассказчица и вообще очень пассионарный и необычный человек из редкой породы «достигаторов»!

НамибияМадагаскарОймяконТянь-ШаньКурилыСеверный ПолюсБайкал… Уж и не упомнишь всего! Жаль, что эпическое восхождение на вершины семи самых высоких вулканов на семи континентах прошло без зелёного костюмчика-кигурумчика (подробнее читайте здесь). Но было бы желание повторить, а средства найдутся :)

Трудно сказать, кто на кого влияет больше: Мидори Кума на О.Р. или наоборот. Иногда мне кажется, что они уже интегрировались в единое, неразделимое целое. Поэтому затрудняюсь определить, чей мозг породил идею… сходить на Эверест. Так точно – О.Р. отправляется на самую высокую точку нашей планеты!

Приключение непростое, требующее подготовки, поддержки, лучиков счастья и большой удачи. Поддержку финансовую мы уже организовали – прошу всех присоединиться ко всему остальному, в особенности «лучикам счастья»! Выражать их лучше всего в специально созданном для проекта Telegram-канале. Там же можно узнать новости о восхождении и задать вопросы непосредственно исполнителю главной роли :)

Ну, ни пуха ни пера и удачи! Пальцы крестиком!

Прочитать комментарии 0
Оставить заметку