1,2,3,4… 56!

Опять сегодня особый день, который бывает ровно один раз в году. Нет, конечно, можно исхитриться и растянуть его на целых два дня. Например, первым днём отпраздновать где-нибудь на Фиджи, а потом тут же метнуться на Таити — и там оказаться «во вчера», что удваивает практически любой день года. Было однажды такое: день 29 марта 2018 года у меня и группы случайных попутчиков неожиданно случился дважды.

Но сегодня Фиджи и Боры-Боры далековаты от моего курса следования, посему буду праздновать свой 56 день рождения скромно. Так сказать, «в рабочем режиме», находясь в деловой командировке по маршруту Москва-Лондон-Копенгаген-Москва.

Что сказать про эту дату? Наверное, те, кто уже давно пересёк эту черту, смотрят на меня со снисхождением; те, кому до неё ещё далеко — с трепетом и интересом. Те же, кто рядом или же тоже родились 4 октября 1965 аж года — с пониманием :) Посему обращаюсь ко второй категории читателей (которые «с трепетом и интересом») — здесь, за чертой 56, всё то же самое! Никаких особо новых ощущений не прибавляется, старые тоже не покидают. Всё норм!

Есть, однако, одна не слишком приятная штука: от постоянных перелётов, поездок и путешествий немного «глаза замылились». Слишком много стран было по дороге, мест осмотрено, морей-океанов искупано, отелей и впечатлений тоже пережито огромное количество. Сами знаете, если [постоянно] читаете мои рассказы.

Очень сложно стало меня удивить, хотя и бывают неожиданные откровения, как, например, поездка по трассе «Колыма» в январе этого года.

Вот это был сюрприз! — в следующем году планирую повторить.

Да и прочие разные события продолжают происходить впервые в жизни. Например, я давно и долго мечтал пробежать полумарафон. Так вот, «спасибо» поганой ковидо-короне, в прошлом году перелётов практически не было, и я по утрам разбегался настолько, что пробежал его целых два раза! И в этом году повторил. Бегал один, для себя — а не в официальной толпе. А прошедшим летом наконец-то раскачался настолько, что пожал штангу 111кг — кто знает про «11-11», тот поймёт магию цифр

Короче, жизнь идёт и ура! И к новым свершениям!

Принимаю! И всем спасибо! Всех люблю и целую, я :)

Прочитать комментарии 0
Оставить заметку