Пожинаем плоды.

Год приближается к концу, и подведение различных итогов как-то просится само собой. Самые читаемые посты года этого бложика уже обсудили. Теперь пора и наградами похвастаться. Про бренд года я вам уже успел рассказать. А вот ещё триптих приятностей:

1) Наше защитное решение для бизнеса третий год подряд побеждает в рейтинге Gartner Peer Insights Customers’ Choice в категории «Решения для защиты конечных устройств». В этом году оно набрало 4,6 балла из 5 возможных на основе 1747 отзывов, оставленных реальными пользователями. Gartner Peer Insights — это нейтральная платформа, на которой корпоративные пользователи могут оставить позитивный или негативный отзыв о продуктах, которые они используют, а также поставить им оценки. Рейтинг Customer’s Choice составляется на основе баллов, полученных вендорами от пользователей, при этом учитывается как качество, так и количество отзывов. Gartner жёстко следит, чтобы не было ботов и накруток. Мы постоянно совершенствуем наши продукты, докручиваем функции, не стоим на месте и победа в рейтинге Gartner третий год подряд для меня лучшее доказательство, что пользователи это видят и ценят.

2) Мы получили статус Strong Performer за наше защитное решение для виртуальных и облачных сред по результатам исследования The Forrester Wave™: Cloud Workload Security (CWS) в четвертом квартале 2019. Независимая американская исследовательская компания Forrester дала нам наивысшие оценки аж по 13 критериям. И действительно — продукт напичкан всякими полезностями: поведенческий анализ, предотвращение активности эксплойтов и противодействие зловредам-вымогателям. В отчёте также указано, что наш продукт по сравнению с продуктами других вендоров является одним из наиболее сильных в области защиты памяти и мониторинга целостности файлов.

3) Австрийская независимая тестовая лаборатория AV-Comparatives присудила нам наивысшую оценку Advanced+ в Enhanced Real-World Test. Тест создан специально для проверки антивирусных решений на способность противостоять сложным таргетированным атакам. Мы получили максимально возможный бал по итогам выполнения 15 тестовых сценариев. Первоначально к участию приглашалось 16 компаний, но согласились пройти тест лишь 6. Из этих 6 вендоров отбить все 15 сценариев атак удалось лишь двум компаниям, включая нашу. С результатами теста можно ознакомиться здесь.

Так что поднимаю предновогодний бокал с пузырьками за охапку побед 2019 года! И за ваши тоже — их количество и качество! На достигнутом мы останавливаться не намерены, так что пока back to work! :)

Источник

Прочитать комментарии 0
Оставить заметку