Сельско-баварская пастораль.

Что-то укатали Сивку крутые горки с поворотами. Я вчера в ночи чуть лицом на клавиатуру не упал :) А в 7 утра следующий самолёт. Ага, как мне больше всего нравится — вы это должны знать. Благо отель был Хилтон, который прямо напротив нужного мне терминала аэропорта Мюнхена. Но всё равно, как-то после недели в Японии, потом быстрый заскок в Тель-Авив, потом конференция в баварской деревушке, потом сразу прыг — и в Мюнхен. И везде зашкаливающивающий график. Тяжеловато…

Пребывание в крайних пунктах маршрутной карты достойно отдельного рассказа, потому что было вот так по-баварски живописно, архитектурно и уютно:

В этой баварской деревушке проходила конференция по догадайтесь чему. Это замечательный замок-отель Schloss Hohenkammer с весьма древней историей, между прочим. Вот знали бы его строители, которые ров копали и стены строили, что через 300-400 лет будут здесь обсуждаться разные темы квантовых компьютеров, перспективы сетей G5, автоматических дроно-верто-самолётов, да и прочей разной самой обширной разности. А вокруг всего этого обсуждения в древнючих стенах баварского замка — деревенские пасторали, бескрайние поля сельхозпродукции местного производства, в озере громадные карпы в метр длиной (не меньше) пасутся, выныривают, глаза на тебя выпучивают и пытаются что-то мычать. Наверное, еды просят. Уж как-то дрессированно-синхронно у них это получается.

На десерт — обычный вопрос: откуда и куда я?

Снимок сделан из «рукава», вот на фотке соседний такой же. Застеклённый, они обычно действительно как труба-рукав, без обзора наружу.

И вот в этот самолёт я загрузился позавчера примерно в 10:50 по местному времени.

Почти сразу после меня посадка закончилась и самолёт вылетел в 11:11 практически строго по графику.

Откуда и куда полетел этот самолёт?

Прочитать комментарии 0
Оставить заметку