www.лужники-2017.

Совершенно недавно я порадовал любопытствующую публику на вулканическую тему. И неспроста! Очередная тема вулканов (пока не скажу какая) приближается день за днём неумолимо, как Новый год с неумолимым прицепом других праздников. Но, само собой, перед волшебными вулканизмами необходимо тщательно подготовиться к этому самому Новому году – что мы только что и соорудили по полной программе! Как это у нас принято :) Как мы принимали в 2016м, 2015м, 2014м, 2013м, 2012м и так далее :)

Здесь и дальше фотографии Романа Рудакова.

В этом году мы разгоняли зимнюю спячку и разминали застывшие от мороза конечности немного другим сценарием мероприятия и тройной дозой музыкального адреналина.

Уже много лет подряд наши новогодние «попрыгалки» проходили по схеме: награждения лучших — большой концерт сотрудников — маленький концерт хэдлайнера — дискотека. Вроде все довольны, показатели растут, неудовлетворённость падает, но хотелось уже чего-то нового, по-другому. Посему в этом году сначала был…

…конечно мини-концерт сотрудников! Ну, да, и хотелось чего-то новенького и работы прибавилось — репетировать особо некогда :)

А потом были награждения: лучший сотрудник, лучшая команда и другие лучшие из лучших.

Не буду здесь надолго останавливаться — понимаю, что большинству читателей наши внутренние реляции не особо интересны. Но всем сотрудникам — большое спасибо за работу, которой в этом году было много (и не всегда она была как обычно), а в следующем году будет ещё больше и со знаком плюс. В общем — будет очень-очень интересно! А так мы с вами уже самые лучшие, потому что было бы иначе — не было бы компании такой, какая она сейчас и не выдержали бы цунами гнусной лжи, вылитой на ЛК в уходящем году.

Зато потом была та самая тройная доза музыкального адреналина! Тройная? Да, вот такая тройная!Три хэдлайнера — на разный вкус, цвет, возраст и прочие личные пристрастия и характеристики.

Несчастный случай:

Иван Дорн:

А что надо принять после Несчастного случая и Ивана Дорна, чтобы совсем стало хорошо?

Вирус и Антивирус.

A post shared by Shnurov Sergey (@shnurovs) on

ДА!

Ну, всё, мы готовы к 2018-му каким бы он ни был, а он точно будет очень интересным в хорошем смысле слова. Чего всем желаю и даже настоятельно рекомендую! А я постепенно перехожу к новым вулканизмам…

Прочитать комментарии 0
Оставить заметку