Сеул-Токио-Сингапур-Бангкок – домой!

Азиатско-тихоокеанское деловое турне (КореяЯпонияСингапурТаиланд) подошло к концу. Не скрою — так и хочется добавить «наконец-то», но не добавлю :) Да, программа была очень насыщенная, каждый третий день — перелёт, а потом работать-работать и снова. Непросто, но мне нравится, я так живу :) Именно в такие моменты ощущается ритм жизни.

Пока-пока, Таиланд, летим домой!

Рейс Бангкок-Москва SU271 летит достаточно интересным маршрутом — справа по борту Гималаи, потом горы Афганистана и Ближнего востока…

Но, увы, всё было затянуто облаками. Лишь кусочек какой-то пустыни (Каракумы?) в окошко показали.

Зато вечерняя Москва — в полный рост!

Аэрофлотовская сумочка (такие выдают в бизнес-классе на длинные расстояния) удивила ->

А также меня удивило количество подарков, которое мне обломилось в этот раз. Обычно на Востоке подарки дарят регулярно, я даже специально беру с собой чемоданы чуть побольше, но в этот раз с подарками был какой-то перебор :) Еле-еле в мой «little big black bag» всё уместилось. Особенно, учитывая количество разного нужного шмотья на 2 недели и 4 страны пребывания.

И улов в этот раз знатный! Разная рыбно-крабная японская мелочь и разное прочее морепродуктовое из дьюти-фри аэропорта Нарита. А также, по наказу дражайшей супруги, на вылете из Бангкока закупился съедобными птичьими гнёздами — они на фотке внизу слева. Ни разу не пробовал, любопытно.

Ура! Я дома :)

Остальные фотки из турне: КореяЯпонияСингапурТаиланд.

Прочитать комментарии 0
Оставить заметку