Бангкок: 17 лет спустя.

Корея ✅
Япония ✅
Сингапур ✅
Таиланд ⬜ <- Значит нам туда дорога! (c)

Деловое турне по Азиатско-Тихоокеанщине подошёл к своей кульминации, за которой последует выдох и долгожданное возвращение домой, чтобы с новыми контактами, контрактами и прочими проектами приступать внедрять новые продукты, сервисы и решения, дабы мир стал безопаснее и лучше.

Таиланд от Сингапура отделяет короткий двухчасовой перелёт. Практически вжик! — и мы в Бангкоке. Кто в теремочке Что там за отельным окошком?

Не был здесь аж 17 лет! На конференциях на Пхукете участвовал, а вот в столице не был. Так что затрудняюсь вспомнить, какая она раньше была :) Сейчас — вот такая.

Помню, что вооон на том небоскрёбе чуть правее от центра висела совершенно шикарная социально-вискарная реклама: изображение шагающего человечка Johnnie Walker и текст «DON’T DRINK AND DRIVE».

Вообще-то застроен город весьма плотно. А внизу — бесконечные пробки. Ох, тут плотность автодвижения какая-то запредельная.

Квартальчик чуть попроще.

А где-то там внизу кипит жизнь.

У нас же закипела работа:

А на следующий день и по туризму прогулялись. Об этом подробнее будет чуть позже. Пока же чутка фоток и впечатлений для разминки.

Знаете, как речка эта называется?

А называется она Чаупхрая. Надеюсь, это знание вам когда-то пригодится :)

А дальше мы долго гуляли по Большому дворцу (резиденция королей) ->

Совершенно восхитительная прогулка!

И ещё десяток фоток для аппетита :)

Продолжение следует!

Прочитать комментарии 1
Комментарии 1 Оставить заметку

    Вадим

    Великолепные фотографии. Никак не получается туда добраться. Думаю, в следующем году напряжемся и поедем в Таиланд. Спасибо! Отдых по-русски в Воронежском крае http://aktivrustravel.ru/vid-otdyha/vidy-otdyha/ . Приглашаем!

Оставить заметку