На Восток!

Затяжная московская весна пока не слишком балует ландышами, солнышком, пением птиц и прочими атрибутами просыпающейся природы. На прошлой неделе наши околоофисные пространства выглядели вот так:

Что ж, «у природы нет плохой погоды» (c), будем расслабляться и наслаждаться «всякой благодатью» :) Тем временем у меня начался сезон командировок, и мы с группой случайных попутчиков отправились в азиатско-тихоокеанскую временную зону, и первая остановка… догадаться несложно :)

Так точно — Сеул!

Однако загрузка здесь случилась такая, что вдохнуть-выдохнуть просто нет времени. Постоянные встречи с партнёрами, заказчиками, лекции, торжественные подписания и разное другое полезное для бизнеса. А вечером дружеские ужины тоже с партнёрами и сотрудниками местного офиса. Туризма не было почти никакого, да и не предполагалось. Однако, «бежала через мосток, схватила кленовый листок» (с). Так что, есть немного фоток, да и эмоциями чуть позже поделюсь.

Библиотека:

Совершенно неожиданно — российский флаг.

И вот такой вид из отельного окна.

Пока всё, я лечу дальше, через 10 минут бежать к самолёту.

И напоследок — надпись в лифте… такая… эх, слово надо бы подобрать правильное — но я что-то не могу собрать мозг после двух дней с безумно насыщенным графиком. Предлагаю «охарактеризовать» надпись самостоятельно. Если же получится забавно/инновационно/кучеряво — то поделитесь со всеми окружающими :)

О! Умиротворяющая надпись.

Остальные фотки из Кореи здесь.

Прочитать комментарии 0
Оставить заметку