Колымокнига — в онлайне!

Новый год к нам мчится, скоро всё случится! (c)

У нас уже начинает случаться. Давеча неведомый Дед Мороз привёз нам из типографии замечательную книжку. Целый тираж! Глянцевые страницы, твёрдая обложка, едва заметный запах краски, качественный переплёт… Хоть прямо сейчас садись в кресло-качалку, накрывайся пледом, включай тёплый свет и под горячий чаёк с мёдом поудобнее устраивайся для вдумчивого чтения.

Таки да! — встречайте новое печатное произведение издательства-ЛК о нашем необычном январском автопробеге из Магадана в Москву!

Процитирую вступление, которое живописно опишет ожидающие вас приключения на страницах этой книги:

Пришло время рассказать со всеми подробностями о совершенно восхитительной поездке по трассе «Колыма». Путешествие оказалось неожиданно насыщенным. Вместо «метнуться на полюс холода, помёрзнуть и вернуться обратно» мы попали в какой-то волшебный мир белых пространств, бесконечных дорог, постоянного движения.

Это завораживало и гипнотизировало всех участников. Ну, конечно же, ещё и вымораживало. А красоты там особенные! Солнце высоко не забирается даже днём. Пространства бесконечны. И всё вокруг покрыто инеем. В общем, сплошное удивление!

Завораживало, гипнотизировало и вымораживало примерно вот так:

В этой книге вы найдёте концентрированное знание о 12 тыс. дорожных километрах по маршруту Магадан-Оймякон-Якутск-Чита-Улан-Удэ-Иркутск-Красноярск-Кемерово-Новосибирск-Омск-Тюмень-Екатеринбург-Набережные Челны-Нижний Новгород-Москва. Можете качать-читать в онлайне здесь (там же много других интересных книг о моих путешествиях). Можете (скоро) приобрести ту самую печатную версию в нашем магазине суверниров kaspersky>merch // кстати, магазин недавно прошёл мощный ребрендинг и там появилось в продаже очень много прикольных брендированных вещищ, вещей и вещичек :)

Приятного чтения!

PS: и приятного просмотра тоже! В этом видео — 13 избранных минут путешествия:

PPS: в Москве тоже ничего так бывает! :)

Прочитать комментарии 1
Комментарии 1 Оставить заметку

    Nikolay

    Евгений доброй субботы!
    Внимательно следил за Вашим зимним путешествием — восхищён! Поздравляю с выходом замечательной книги!
    С уважением,
    Nikolay

Оставить заметку