Однажды летом 97-го… или 20 лет спустя.

Вжииииик!

Что это было?

А это, мальчики и девочки, мимо пронеслась история кибербезопасности.

28 лет назад, где-то осенью 1989, мой рабочий компьютер Olivetti-24M подвергся вирусной атаке, что в корне изменило мне дальнейшую жизнь. Знал бы тот вирус, на чей компьютер он посягает, сколько его зловредных родичей будет истреблено потом моей рукой и под чутким руководством – наверное, не стал бы он вот так опрометчиво и безоглядно лезть куда не надо, ведь не стал бы!

26 лет назад, летом 1991г. группой энтузиастов был выпущен «прадедушка» того, что впоследствии стало известно как один из лучших в мире антивирусов.

Ровно 20 лет назад, 26 июня 1997г. была основана «Лаборатория имени меня». Вот так. Сегодня – ровно день-в-день 20 лет компании! Ура!

Официальные церемонии юбилейного отмечания будут проходить чуть позже — сейчас ещё работаем. Но сегодня вечером, скромно, в кругу единомышленников, мне будет очень приятно, если вы нальёте друг другу чего-нибудь вкусного (или полезного) и скажете про нас что-нибудь доброе или от души хорошее :) Ура!

Кстати, прилетели поздравления от Скудерии — грацие милле! (фотки пришли под названием «Кими улыбается» :)

«Вишенка на торте»:

Чмоки!

Прочитать комментарии 1
Комментарии 1 Оставить заметку

    Сергей Талханов

    Мои поздравления Евгений Валентинович в честь юбилея лаборатории!!! Спасибо вам большое за всё, успехов и процветания вам и вашей компании!!!

Оставить заметку