Новогодчики!

Оххо-уххо-ёххо!

Раз в году, обычно под конец декабря, на нас наваливается ностальгия по чему-то новогоднему. И уже неважно — есть там снег-мороз-дед-снегурочки за окном, или там уже обычная евро-серая так называемая «зима» с тяжёлыми каплями мокрой жидкости от низко висящего неба, с влажным пронизывающим ветром, сквозящим через бетонные изгибы офисных зданий и жилых строений. Зато вот! — на подземной парковке можно спрятаться от этого всеобщего ужаса! А где ещё?

Серая северная жуть и депрессуха — обычный фон предновогодней действительности. «Эстетика тлена и депрессии» (с).

Но мы не привыкли отступать! Тут тоже ставлю (с), поскольку не я это придумал. И каждую зиму мы разгоняем тучи, собираем всю-всю силу воли, а также волонтёров, а с ними и профи-артистов, а туда же и гримёров-парфюмеров, а к ним и организаторов площадки выступления, а потом они все вместе тренируют-репетируют (чтобы не ошибиться и не поскользнуться), а потом уже все-все-все вместе собираются в заранее определённой точке разворачивания событий — и получается вот так! Ухх-ахх-ёхх! Не иначе!

happy-new-you-2016-1

happy-new-you-2016-2

happy-new-you-2016-3

happy-new-you-2016-4

happy-new-you-2016-5

happy-new-you-2016-6

happy-new-you-2016-7

happy-new-you-2016-8

А иначе у нас и не получается, ага :)

happy-new-you-2016-9

В этот раз мы разгоняли новогоднюю серость маскарадом, переодеваниями, пародиями, ремейками и прочими известными способами поднятия настроения. В зале были замечены: Дарты Вейдеры, Падме Амидалы, Боба Фетт, Лилу, парни в корпоративных килтах и прочие иконы поп-культуры с обеих сторон силы.

Что творилось на сцене словами передать сложно — кого там только не было (включая Гагарина, Эйнштейна и Джобса) и что они там только не спели (ну, «Спокойной ночи, малыши!» разве что не спели) и не станцевали! Было очень-очень прикольно, но, признаюсь, оригиналов половины номеров я не слышал :)

Ага, вот тут прислали цифры и факты о мероприятии:

— 1900 гостей
— 103 артистов-«лаборантов»
— 400 костюмов и образов
— 700+ единиц светового оборудования
— 600+ кВт света
— 150 кВт звука
— 240 кВт видеопроекционного оборудования
— 120 кВт спецэффекты
— 1,5 мегаватт электричества
800+ фото в инстаграме

А ещё у нас первый раз была ёлка! Ага, вот как-то не до неё раньше было, но чувствовалось, что чего-то не хватает. Пусть техногенная, пусть не снизу вверх, а наоборот, но была и зажглась! :)

happy-new-you-2016-31

happy-new-you-2016-32

Остальные фотки с ЛК НГ-2015 здесь.

Прочитать комментарии 0
Оставить заметку