Наград много не бывает! Особенно евро-наград. Но при чём здесь поручик Ржевский?

«А из нашего окна страна Австрия видна!» — практически (с). Вот как она видна:

Но там в Тиролях был я не просто смотреть из окна на эту евро-погоду, а по многочисленным деловым делам, первое из которых — лично получить вот это ->

Это просто очень отличные новости! «Продукт года» — наш!

По результатам исследований, проведённых в течение года автрийской независимой тестовой лабораторией AV-Comparatives над более чем 40 разными продуктами (как для домашних пользователей, так и для корпоративных заказчиков) от 20+ компаний по совершенно разным параметрам, мы получили 5 призов и 15 сертификатов (это максимальный результат, до которого не дотянулся ни один конкурент), включая самые главные награды: Продукт года и Стратегический лидер.

Подробнее о продуктах/вендорах и о процедурах тестирования можно посмотреть на сайте AV-Comparatives.

Это далеко не первая наша награда. Скаже больше — на протяжении последних десяти лет по результатам независимых тестов к нам даже близко ни один конкурент не подобрался. Но почему тогда такое внимание конкретно к этой победе? Ответ простой: густопопсовый геополитизм.

В наше весьма геополитически [очень мягко говоря] непростое время… Ну, если отбросить все казённые слова, то будет как в известном анекдоте про поручика Ржевского. В той самой истории, когда ему указали повторить свою фразу без матерщины. На что тот ответил: «Ну, в таком случае я просто молчал».

Так вот, в наше «поручико-ржевско-молчаливое время» участвовать и получить первые места в европейских тестах — это за пределами научной и ненаучной фантастики. Что, в целом, совпадает с одной из основных парадигм моей жизни: «Мы делаем невозможное. Возможное сделают и без нас» (с) — чей копирайт… лень лезть в интернеты :)

Большими трудами и непомерными усилиями — да! Это можно! Мы заделали такие продукты, такие технологии, такую компанию — что даже в непростое время нас и в Европах знают, уважают, любят и пользуются. Ура!

Вот они, две самые авторитетные награды: Стратегический лидер (слева) и я (справа) :-)

и Продукт года:

Получать награды и просто потусить с коллегами-конкурентами и сотрудниками AV-Comparatives нас аж вот сколько приехало. Чтобы рук хватило держать награды и сертификаты :) Команда — частично из России, частично местная, Германия+Австрия:

Ура-ура-ура!

Вроде всё на этом. Погода за окном тем временем превратилась в какое-то «алес шайзе» ->

А награды разложены по чемоданам и перекочевали в Барселону, где они будут участвовать в одном очень важном мероприятии. И потрогать сфоткать их можно будет на… продолжение следует! :)

Прочитать комментарии 0
Оставить заметку