Потому что лучшие! В пух и прах на грани кибер-добра и того, что с другой стороны. Да!

Дамы и господа, мальчики и девочки!

Есть повод кое-что отметить, прямо сегодня :) Год начинается с отличных новостей! Независимая тестовая лаборатория AV-Comparatives подвела итоги оценки продуктов для кибербезопасности. Тестировщики целый год мучали 16 разных решений и самыми изуверскими методами проверяли их не только на способность отбивать онлайн-угрозы и изощрённые целевые кибератаки, но и на скорость работы, на отсутствие ложных срабатываний и так далее, и тому подобное. И догадайтесь что? Трам-барам-парам! Наш Kaspersky Standard занял первое место и объявлен продуктом года! Ура!!!

Что особенно радует: тестировщики особенно похвалили интерфейс и способности продукта. Да уж, «правильной дорогой идём, товарищи!» (с) Не зря мы очень серьёзно перелопатили нашу линейку продуктов, добавили много полезного функционала, при этом сделали это чётко, на самом высоком уровне качества. Кстати, мы уже больше 20 лет не вылезаем из-под «микроскопа» AV-Comparatives (не то, что другие, выбирающие только подходящие им тесты), и у нас за это время накопилось больше всего наград по различным категориям — аж 57! Кстати-2: в том числе по скорости работы.

Ура, коллеги! Но на самом деле отличные новости на этом не заканчиваются =>

Британские тестировщики из SE Labs по-своему «тыкали палочками» в киберзащитные решения, но не только в продукты для «домашних» компьютеров, но и пакеты для крупных корпоративных сетей и среднего и малого бизнеса. И вновь «ура, коллеги!»: наши Kaspersky PlusKESB и KSOS получили 100% рейтинг за точность определения и надёжность блокирования киберугроз.

Ну и вишенкой на торте — а как же без десерта? :) — лидерские позиции в рейтинге аналитического агентства Quadrant Knowledge Solutions. Наше MDR-решение и сервисы реагирования на индиценты разделили пьедестал с другими мировыми лидерами в этих областях кибербезопасности. Тема MDR для нас достаточно свежая, посему занять верхние плацкартные места — это очень большое достижение, и вообще!

Короче, отличный результат! Мне такое начало года очень-очень нравится! И этих побед мы добились несмотря на сложную геополитическую обстановку и довольно неслабое давление на нас в Северных Америках и разных Европах. Мы как делали лучшие в мире технологии, продукты и сервисы — так и продолжаем оставаться лучшими из лучших. А остальные… пусть завидуют. Молча :)

Прочитать комментарии 0
Оставить заметку