Удачный Фучжоу и другие пейзажи.

Кстати, вспомнилось, что у меня как-то совсем не было самолётных фоток из Китая. Летал много, часто, из разных других регионов — фотки встречаются в разных количествах, а из Китая — ноль. Да всё очень просто! Тут климат такой, что ясное, чистое небо — это исключение, природная аномалия. Причём облака обычно плотные и толстенные. Посему и не было фоток никаких. А тут — повезло! Синее небо, яркое солнышко — и никакой облачности!

Теперь же нужно отметиться в очередной точке пребывания — город Фучжоу, что почти на побережье (меньше часа на машине) и географически практически напротив Тайваня (см. карту). Прилетели мы в этот город уже в ночи, посему первая фотка — просто отельная. Ночная.

И прочие виды из моего номера на 55-м этаже. «Высоко сижу, далеко гляжу…» (с) — почти весь Фучжоу вижу.

Главная задача визита в славный город Фучжоу (что буквально означает 福州 — «район/территория удачи») — встреча с местной компанией Centerm, которая начала выпускать свои «тонкие клиенты» на базе нашей иммунной операционки!

Ура, товарищи!

Теперь в головном офисе компании Centerm в «сотах» партнёров есть ячейка и с нашим однофамильным названием:

Эх, при таком климате лифты выходят сразу на улицу, без всяких двойных-тройных дверей и предбанников…

Производство. Вернее, та его часть, где можно было фоткать всё. В других более технологичных помещениях просили фототехнику не доставать…

Всё на этом про официальную часть. «Лёд тронулся!» (с) — первые международные отгрузки продукции на базе нашей КОS-и пошли в мир!

А это Петрович опробовал аппарат по определению уровня счастья и был определённо счастлив :)

А дальше мы с принимающей стороной сели на кораблик и просто тихо покатались по местному водохранилищу. Пили чай, ели фрукты, разговаривали про громадьё планов наших…

Просто фотки в разные стороны, транспортно-индустриальные и не очень.

Между опорами моста — рыбная ферма.

Виды вдаль…

— и в стороны. Вот такой домик, до которого добраться можно только по воде.

Просто красивые картинки после среднетяжёлой работы…

Всё на этом — чемодан, самолёт, движемся дальше!

Прочитать комментарии 0
Оставить заметку