Старые добрые в Завидово.

А тем временем…

Тут у нас замешивается реинкарнация наших секюрити-мероприятий. Примерно как в конце старых-добрых 2000х… Двухтысячных! Как же забавно звучит этот термин сейчас, в начале двухтысячно-двадцатых :) Неважно! А важно то, что мы снова начинаем собирать тусовки секюрити-экспертов. Пока ещё сотня+ человек, пока ещё только на русском языке. Но это всего-лишь ещё раз начало длинного пути.

«Дорогая, я на конференцию! У неё и заночую.» (с) народная мудрость.

Если честно, то уже пол-третьего ночи, а народ до сих пор тусит, жжот и вообще. Я просто спрятался побыстрее :)

Днём были доклады/выступления — самое горячее по самым актуальным вопросам. Вечером же всех отвели в укромное место, где всё вообще усугубили многократно.

Мероприятие получилось весьма сочным! Народ довольно сильно «оголодал» по подобным тусовкам; плюс давно друг с другом не виделся; а самое главное — за прошедшие 4++ месяца многие компании подверглись ранее не виданному шквалу кибератак. Как и чем они отбивались, какие нештатные ситуации возникали, какие выводы сделаны, что именно было улучшено = про это и были доклады и разговоры. Поскольку значительная часть информации была конфиденциальна, то и фоток презентаций нет и не будет, а также подробностей тоже (увы) ждать не следует. Но было совершенно не скучно! Уверяю вас :)

Прочитать комментарии 0
Оставить заметку