Формула-1: ярко и красочно несмотря на погоду.

Гран-при Формулы-1 в Сочи.

Ну что сказать… За две недели после предыдущих мероприятий погода в Сочи резко обиделась, похолодала и залила всё в округе небесными хлябями. Кто интересуется, тот наверняка видел в новостях про очередной (уже не первый в этом году) потоп, обрушившийся на Черноморье.

Но в остальном — всё норм! Народ толпами променадится, кафешки-рестораны полным-полны, я наконец-то освоил электросамокат вдоль набережной.

Формула-1 вся такая яркая, красочная, народ разодет в фанатские цвета, трибуны полны ->

Однако, толп ВИП-болельшиков ни в паддоке, ни перед гаражами на питволке нет совершенно: гоночные команды и болельщики разделены на разные зоны, перемешивание запрещено. Типа, карантин такой: все по своим «пузырям-баблам» (так они и говорят: «bubble»).

Ну, что же поделать… Но в гаражах как обычно — весьма интересно! Жаль, всё подряд фоткать нельзя…

«Стремительный Хэмилтон» уже не самый весь из себя стремительный. Просто лениво едет на самокате к своему восьмому чемпионству… Если Ферстаппен его по дороге не уделает.

Кстати, что у нас там с результатами?… Ага: вот текущая табличка пилотов.

Между Хэмилтоном и Ферстаппеном действительно минимальный отрыв! И что-то я пропустил: а как это у них результаты с половинкой «.5» получились?

Кубок конструкторов: Феррари на 4м месте. Как-то грустновато… Но обещают новую машинку и что всех порвут. Поживём-увидим :)

Ну, поехали!… Про гонку ничего рассказывать не буду, кому интересно — все и так всё с комментариями видели и слышали. А вот фоток с финиша и подиума есть у меня:

Награждение:

Кубок за 3-е место (к кубку мы ещё вернёмся) ->

И обязательное купание в шампанском:

А вот то самое шампанское и за кубок подержаться дали :)

Всё на этом, всем хорошей недели!

P.S.: так в гостиницах меня ещё ни разу не встречали. Браво, Radisson!

Прочитать комментарии 0
Оставить заметку