Танцуют все!

Есть такая большая и очень важная индустриальная выставка Hannover Messe. А поскольку в «заводах-пароходах» всё больше и больше цифры, то в полный рост встаёт тема кибербезопасности, которая на самом деле не умаляет грандиозности проблем, решение которых лежит в другом измерении: строить киберначинку промышленных объектов, транспорта и прочую инфраструктуру следует на принципах кибериммунитета. О чём, собственно, я всем и везде постоянно рассказываю и убеждаю, и для чего мы стали регулярно выставляться на главной европейской индустриальной выставке в Ганновере. Об этом отчёты публиковались по мере поступления.

Так вот, по причине всё того же поганого биокоронавируса, который никак не может угомониться, многие подобные мероприятия перешли в онлайн-формат, а выступать на них приходится на камеру. И всё бы ничего, но в ожидании начала моего выступления я начал немного выпендриваться… Да, у меня было хорошее настроение (это со мной регулярно случается), стоял я на красивом корпоративно-зелёном хромакее (а вот Мидори Куму на таком хрен снимешь :), в руках микрофон и кликер, в голове — заранее заготовленное и отрепетированное ударное выступление. Почему бы и не развлечь присутствующую публику чем-нибудь эдаким? Почему бы и нет!

Кто бы знал, что этот лёгкий кураж транслировался «наружу» — и был зафиксирован сотрудниками выставки… Которые взяли да затвитили его всем вообще, да не просто так, а сами тоже начали подвыпендриваться :)

https://twitter.com/hannover_messe/status/1382695579000700928

Кто бы мог подумать, что лёгкая экспромтная дурь бывает настолько заразительной! :)

И далее вот что ->

Тут же в склерозе головного мозга почему-то всплыла из древних пыльных глубин песенка «Школа танцев Соломона Пляра… две шаги налево, две шаги направо…» :)

О, какая древняя песня, как оказалось!

Что бы ещё вспомнить… Ага, новогоднее поздравление «Танцуют все!» :)

Во как оно бывает! :) Что бы ещё эдакого вспомнить… Помогайте!

Прочитать комментарии 0
Оставить заметку