Весёлый мостик над нескучной водой. Аж жуть берёт, но мы вперёд!

Тема мостов над бешеными алтайскими реками здесь уже поднималась. И неоднократно. Настало время поближе познакомиться, пожалуй, с самым «весёлым» мостиком по пути следования нашей экспедиции. «Весёлый» — обхохочешься :) Утром, только проснувшись, мы первым делом пошли посмотреть: на месте ли он? Не снесло ли его бурными потоками Иедыгема? А то вдруг обратно топать…

Нет, всё по плану. Мостик, завтрак и дальнейший маршрут — всё на месте. И вода бешеным потоком несётся. Вот такой Иедыгем, приток Аргута.

Ну, пора переходить на другой берег. Самым первым (как обычно) идёт наш видео-фото-оператор и заслуженный дроновод Андрей ->

На всякий случай повторюсь (вдруг забыли), что ему в этих рассказах принадлежат некоторые фото, многие видео, а также практически все дроно-видео, а также студия Dyshes Production.

Народ собрался с духом — и рванул через мостик над бурной речкой. Оператор фиксирует все героические движения нашего боевого туристического офис-планктон-отряда ->

Ну, тогда и я сделаю завершающий снимок с этого мостика. Типа «селфи в водяной пене и пыли». Ну, не селфи, а просто тень — но всё равно хорошо!

Нет, оторваться от этого зрелища просто невозможно. Вода гипнотизирует! — никак иначе.

Но всё на этом, хватит! Пора идти. Прощай, хороший мостик…

Остальные фотки из Алтая здесь.

Прочитать комментарии 0
Оставить заметку