⛵ TravelKLab: открытый эфир, заходите!

Всем привет!

У меня для вас отличная новость: завтра в 19:00 (по московскому времени) состоится первое открытое заседание нашего TravelKLab (TG, YD, YT) — регулярного междусобойчика интересных людей, которые делятся опытом и впечатлениями от поездок в разные необычные места.

До самоизоляции заседания проходили сугубо узким кругом в основном сотрудников компании в нашем корпоративном ресторанчике «БарKas». Как говорится «не было бы счастья да несчастье помогло»: KLab был вынужден «переехать» в онлайн, удивительно гладко и интересно провёл там тестовое заседание (о нём будет ниже) и вот теперь готов принять всех желающих! Да — вас, вас и вас! Присоединяйтесь!

Формат KLуба такой: мы приглашаем интересного человека/людей, слушаем его/её/их рассказы и задаём вопросы. Мероприятие проводится на платформе Microsoft Teams — для подключения нужно присоединиться к трансляции через браузер по этой ссылке.

В этот раз нашим гостем будет командор барков «Крузенштерн» и «Седов» Константин Попов. Константин недавно закончил поход на яхте Wind Dancer вдоль Антарктиды и привез оттуда много впечатлений. И, кстати, три года назад именно с антарктической темы началась история KLуба. «Совпадение? Не думаю»© :)

Напоминаю: среда, 22 апреля, 19:00 MSK. Кликайте на эту ссылку. Присоединяйтесь семьями, особенно с детьми до 16-ти — будем показывать 🐧🐧🐧 и 🐋🐋 :) Количество мест виртуально ограничено — Microsoft Teams принимают не более 10тыс. участников. Так что спешите — кто первый встал того и тапки подключился, того и эфир :)

Ну, вроде всё.

Ой! Как же всё? Я же обещал рассказать о первом заседании «TravelKLab на удалёнке»!

Одним из наших гостей был уникальнейший, интереснейший человек — лётчик-космонавт Сергей Крикалёв. Мы с ним познакомились несколько лет назад в Звёздном городке, а в прошлом году он даже к нам на ДР компании приводнился :) Вот так:

Полтора часа эфира пролетели незаметно. Смотрите сами: вот здесь 8-минутная выжимка самого-самого и вот здесь запись всего выступления.

Прочитать комментарии 0
Оставить заметку