Карнавал скинов – начинаем кастинг.

Всем привет!

Есть такая теория, что идеальный антивирус =
100% защита,
0% потребления ресурсов,
ноль вопросов пользователю.

Понятное дело, что мы живём в реальном имре, идеал недостижим. Но дотянуться до этого, конечно очень хочется: по первому параметру мы практически всегда были впереди планеты всей, по производительности последние лет 15 редко покидаем пятёрку лучших.

Остаётся третий пункт. По идее пользователь не должен никак общаться с продуктом. Всё должно работать автоматически правильно. Но ещё раз: это в идеале, а живём мы в реальном мире. Иногда пользователю требуется потыкать в красивые дизайнерские кнопки в продуманном и функциональном интерфейсе.

Интерфейсами продуктов у нас занимается отдельная команда. Они проектируют, рисуют, тестируют, допиливают, снова тестируют и снова допиливают тот самый GUI, который позволяет вам быстро и ненапряжно находить искомую кнопочку. Учитывая сложность продукта и наличие сотен разных пользовательских функций, запихнуть всё это многообразие в логичную и лаконичную форму оказывается ой какой нетривиальной задачей.

Впрочем, мы понимаем, что "на вкус и цвет все фломастеры разные" (c) а также "но акварель всё равно вкуснее" (c) :) Поэтому — трап-парам-пам-пам! — отличная новость для скиноделов: вы можете кастомизировать графическую оболочку продуктов вплоть до мельчайших элементов, чтобы было совсем "как надо"! Да хоть даже вот так :)

Инструкция с подробностями висит здесь. А если появятся вопросы или захочется поделиться опытом, то на нашем фан-клубе для скинов есть особый форум. Кстати, там же есть готовые графические оболочки от наших фан-клубовцев.

Так что, если вам вдруг будет нечего делать длинными ноябрьскими выходными – «заходите к нам на огонёк», присоединяйтесь к нашим гуёвщикам и скинологам :)

Прочитать комментарии 0
Оставить заметку