Эквадориальное приключение: разогрев.

Кому супер-аватарку бесплатно? Их есть у меня :)

Откуда это и к чему?

А к тому, что совсем недавно мы с группой собравшихся вместе несидячих на месте так называемых туристов, которые вместо того чтобы на новогодные деньки сидеть в тёплом доме, смотреть телевизор интернеты, читать книжки, пить горячий чай с мёдом, что ещё полезное для организма и приятное для прочих органов чувств делать — нет, мы не такие.

Мы собрали
разные нужные,
не очень нужные,
совершенно ненужные,
случайно под руку попавшееся вещи
с большими трудами запихали их в
рюкзаки,
баулы,
чемоданы,
ручную кладь,
и отправились… очень далеко.
В Эквадор.

Там у нас были горы-вулканы со снежными вершинами, волшебные на вид и бодрящие на ощупь озёра в круглых вулканических кратерах, горячие источники, моря, острова, пляжи, заморозки, горняшка, неуловимый экватор и многое другое. Гвоздём программы была экспедиция на Галапагосские острова, где удалось вблизи рассмотреть разную эндемичную живность, включая птичек, морских котиков и черепашек, вспомнить подзабытые навыки сборки кубика Рубика, побаловать взгляд экваториальными пейзажами и много чего ещё.

Впечатлений полно, рассказов будет ого-го сколько. Пока же тысячи фоток обрабатываются, да эмоции со впечатлениями вместе складываются. Первым свои фотоархивы разложил по полочкам мой частый попутчик Д.З. С его любезного разрешения публикую самые лучшие. Как не крутил, меньше 100 фоток для поверхностного обозрения произошедшего отобрать не получилось, не обессудьте.

Готовы? Ну, смотрите ->


Ай, красавы…

Понравилось? Тогда ещё ловите:

Галапагосские животинки… полный восторг! Особенно орнитологам разным, … этим, как называются… земноводнологам и … о! Герпетологам (слово в интернете нашёл). Зоологи, смотрите, завидуйте и планируйте свои будущие путешествия!

Вокруг разные земноводные туристы тоже водятся, с фотокамерами бедных животинок окружают и достают нежностями всякими:

Танец голубоногих олушей! Я видел это! Ааааааа……

Котики на пляжах:

Полный восторг, ай и ой, хочу ещё…

Скоро будут подробные рассказы!

Прочитать комментарии 0
Оставить заметку