21!

21 год — это много или мало? Смотря откуда и в каком настроении посмотреть. Обычно это как-то так:

А потом посмотреть ещё раз через некоторое количество времени и испытать нечто совершенно перпендикулярное, как правило ностальгически-восторженное (опять же зависит от настроения). А ещё бывают удачные повороты судьбы, когда 21 можно отпраздновать два раза (догадываюсь, что кому-то везёт ещё больше и многократнее)! На прошлой неделе нам тоже удалось прокатиться на этой машине времени — «Лаборатории» двадцать один! Ура!!!

Так, интересно, а что такое 21 с юридической точки зрения? Ага: крайний возраст совершеннолетия, разрешено покупать и потреблять алкоголь, водить автомобиль (в том числе профессионально), голосовать, замуж-жениться, смотреть взрослые фильмы — да практически всё и везде уже можно! Но с правами приходит и ответственность, в том числе уголовная. Посему праздновать, но достойно, но не в ущерб веселью, но ответственно, но чтобы запомнилось, но без негативных последствий на всю оставшуюся жизнь. Раааавняйсь!

Судя по статистике, «лаборанты» без страха и упрёка ринулись в совершеннолетие и прочие тяжкие. Мне тут прислали цифры потреблённого, сыгранного, расписанного и прочего проделанного — ой, весело получилось :) Вот избранные записи:

Схвачено на лету 50 надувных единорогов и всего 20 резиновых уточек;
Заплетено 20 метров кос;
Суммарно пробежали по надувной полосе препятствий 36 км;
Почти 100 человек посмотрели Терминатор 2;
Съедено 1360 бургеров, 4000 порций мороженого, 16 000 метров лапши, 210 кг хачапури, и 4,5 тонны других вкусняшек;
Выпито… Ну, много всего, не будем расстраивать маму :) Для понимания масштаба одна цифра — 2,6тыс. литров пива.
25 «выживших» пришли утром на йогу.

А ещё было доморощенное музыкальное шоу — внимание! живое! — 92 артиста (в свободное от репетиций время — сотрудники компании) без фанеры и культа личности порадовали коллег песнями, плясками, розовым зайцем, штанами, забойным речитативом и рифмами на непростые слова ‘GDPR’ и ‘Confluence’.

Во взрослую жизнь вступали под руководством Татьяны Геворкян и Александра Анатольевича. Не могу не поделиться письменными впечатлениями Татьяны в Инстаграме, потому что всё то же самое!

Сумерки взрослым мальчикам и девочкам не только не помеха, но уже даже и лучший друг. Рок-н-ролл и всё такое!

И чтобы уж точно глубоко и надолго запомнилось — салют!

В общем, 21 — это как вы захотите. Каждый сам выбирает себе картинку и отношение к ней. Хочется счастья, веселья и перспектив до горизонта — будет. Надо просто пожелать и сделать.

На этом прощаюсь, потому что собираться в отпуск в далёкие края во всех смыслах слова.

Всех ещё раз с днём рождения!

Остальные фотки здесь.

Прочитать комментарии 1
Комментарии 1 Оставить заметку

    Николай

    21!
    Поздравляю!
    С уважением,
    Николай

Оставить заметку