Алтай-книга в продаже!

Мальчики и девочки! У нас в библиотеке пополнение.

Некоторое время назад мы с группой сочуствующих туристов и подгоняющих нас гидов совершили пеше-вертолётно-водный марш-бросок по Горному Алтаю. Впечатлений была огромная куча, которая недавно сформировалась в вот такую симпатичную книжку:

Там внутри много картинок и пояснительных рассказов — картинки красивые, а рассказы увлекательные.

В общем, получилось приятное во всех отношениях издание (в том числе на ощупь!), достойное украшение книжной полки всесторонне образованного человека. По свидетельствам библиофилов-любителей книга отлично заполняет уютные вечера, унося воображение в обстановку далёких приключений и вытесняя хандру и уныние :)

Электронный вариант книги можно скачать здесь. С бумажным вариантом можно познакомиться в нашем карманном ресторанчике БарKas, а также (NEW!) приобрести в корпоративном магазине сувениров LabShop прямо по этой ссылке.

ВАЖНО-1: в магазине можно также купить другие книги издательства «KLуба путешественников» («Большое курильское путешествие», «Новая Зеландия: 17 мгновений зимы», «Мачу-Пикчу и Muchas Pictures», «Антарктида: встретим Новый год на Юге!», «В Африку гулять или танзанийский триатлон» и другие).

ВАЖНО-2: средства, вырученные от продаж этих книг перечисляются в благотворительный фонд «Даунсайд Ап».

Прочитать комментарии 0
Оставить заметку