Громкий троллинг с песнями и плясками.

Снова на улице декабрь — бодрящий морозец привычно сменяется усыпляющим снегопадом. Опять радостно хрустят гранулы химического реагента под ногами и колесами. Декабрь – время подведения итогов и балансов, закрытия проектов, согласования отчётов — и тут же принятие бюджетов и планов на будущее. Непростое время в наших широтах — утром темно, вечером очень темно, спасибо что в этом году солнце иногда выглядывает в промежутках сквозь дневную хмурь!

Ну а для нас это ещё и время хорошенько растрясти зимнюю хандру на тёплом ламповом корпоративчике. На небольшой такой кулуарной вечеринке на ~2.5 тысячи сотрудников и гостей вечером в пятницу…

Здесь и ниже фотографии — (c) Роман Рудаков

…в уже знакомом и таком уютном камерном спорткомплексе «Олимпийский» — наверное, самой уверенной площадке в нашем городишке. Традиция такая! Каждый год мы собираемся всем коллективом, немного подводим итоги, много – поём и веселимся!

Обязательная часть – награждение героев года! На самом деле героев-то много (особенно те, кто это всё придумал и организовал) но эти — самые-самые, выдвинутые общим открытым голосованием.

А потом – танцы! Много разных танцев, ибо кто хорошо работает, тот хорошо танцует! :)

И в этом году отчетное мероприятие в «Олимпийском» следует признать успешно состоявшимся! Выражаю благодарность всем участникам супергруппы «Троллинг Стоунз» и сопричастным. Зажгли на славу!

Отличное получилось шоу: потрясающие сменяющие друг друга декорации, великолепные голоса, СУМАСШЕДШИЙ ГРИМ, настоящее путешествие по фэнтезийным мирам, серьёзное такое аудио-визуальное безумие в хорошем смысле!

Особо удался дракон :)

Look who's there at #KLNY17?

A photo posted by Eugene Kaspersky (@e_kaspersky) on

Традиционно бóльшая часть исполнителей – наши сотрудники. Они в данном случае артисты-любители в самом строгом смысле этого слова. И получается у них на высоком профессиональном уровне.

Были оборотни. Был эскадрон эльфов, хор мальчиков-хоббитов, стая троллей, полк орков, пьянка лепреконов. Был живой конь-пегас. Мотоциклы. Гимнасты. Было умопомрачительно!

Хореография, драматургия – всё на уровне лучших мировых образцов и совсем практически без отрыва от производства. Коллеги, друзья, аплодирую стоя!

Ну и хедлайнеры – главные музыкальные тролли — Муммий Тролли – на десерт!

А потом — диджейский сет от нашего старого знакомого Джанкарло Физикелы, да-да, того самого пилота Феррари в F1.

Получилось как в старом анекдоте: «Не знаю, кто это, но за водителя у него сам Брежнев» :)

А для пущей убедительности и удивления — сухая статистика:

2400+ гостей
120 артистов (~25 профи, остальные наши сотрудники)
300 костюмов
50 гримеров (пластический грим, художественный грим и визажисты)
3 животных на площадке (включая 6-метрового дракона, прекрасного белогривого коня-пегаса и ослика)
Общая мощность потребляемой электроэнергии 1,5 МгВ
12 магических народцев :)
900+ фотографий в Инстаграм по хештегу #klny17

Плюс: сложные технологические механизмы – поворотный подиум с двусторонним экраном и мощными электроредукторами, раздвижной мост с использованием гидравлической системы подъема и опускания, движущиеся экраны с использованием компьютерных электротельферов.

А также:
680л пива
528л шампанского
144кг оливье
96кг холодца
================
Итого: Получилось весьма неплохо!

Остальные фото с новогодней вечеринки-2016 здесь

Все молодцы, всем работать целый год!

Прочитать комментарии 1
Комментарии 1 Оставить заметку

    Николай

    Евгений добрый день! Прекрасный праздник, прекрасные фотографии! О чём жалею? Что не в Вашей компании и меня так не было. И полностью согласен с Вами: «Все молодцы, всем работать целый год!»
    С уважением и Новогодними поздравлениями,
    Николай

Оставить заметку