Пролетая над…

Наш специальный корреспондент Н.Ш. пролетает сейчас через Атлантику и сообщает в эфир вот такие неведомые вкусняшки про неземной сервис… вполне убогих авиалиний. Вот что там происходит, цитирую:

Delta — это просто чудо. За какие-то $20 можно за 9 часов полета скачать весь интернет

Ага, надо будет попробовать. Бортовой сервис на Дельте полный отстой. А где там был мой рассказ про… а, это было про Юнайтед! Сорри, но суть у этих компаний одинакова. Сервис на борту всех американских авиалиний — отстой с тремя твёрдыми знаками на конце. Да. Но вот — сюрприз, интернет дали! За такое можно и простить. Ведь если есть коннект (и розетка), то нормальному современному бизнес-пассажиру уже ничего вообще больше не надо! Ну, мож быть только, если в туалет сбегать, пока тормозная страничка грузится.

Так вот, летит это наш специальный корреспондент Н.Ш. через Атлантику — и что же он видит? А то, что пролетает он как раз через только что осмотренную, уфо-тографированную, даже некоторыми уплавленную Гренландию!

Так вот, перелёт обалденно многообещающъ.

Но в окно не видно ни-фи-га…

Сплошные облака. Ничего не видно было.

— сообщает наш специальный корреспондент Н.Ш., прикладывая к сообщению вот такие фото-доказательства.

image3

Короче, нам в Гренландии обалденно повезло с погодой! Как так у нас получилось — можно гадать бесконечно. Так что давайте лучше поднимем бокалы за то, чтобы нам и в следующий раз тоже повезло. Не обязательно в Гренландии, но чтобы точно с погодой :)

Прочитать комментарии 0
Оставить заметку