Жизнь на вулкане — 2016.

Санторини, Греция. Волшебное место.

Санторини восхитительно и мозгоуносительно по разным векторам и категориям. По всем вместе. Туристическим, климатическим, вулканическим и археологическим. Может быть и по другим дискурсам однозначно тоже. Я повторяюсь, поскольку бывал здесь и раньше — ничего практически не изменилось. Та же самая красота (если смотреть сверху), то же самое море (если нырять туда же), тот же самый греческий мир (если пытаться понять его, расслабленно).

Нет, к чему слова, если есть фотки?!

И покушать… чего-нибудь вкусняшного. В правильном месте, с правильным видом.

И вокруг потом посмотреть красиво! На море и закаты. И утром тоже посмотреть.

А вечером на остров наплывают облака. Фантастика и жуть как они появляются из воздуха, потом проносятся мимо и исчезают где-то там, за островом. А дальше саншайн и никаких облаков. Вот.

Здесь немного старины. Реклама.
Ресторан, который я знаю. Там висела табличка «nothing happened».
Ресторан на месте, табличка тоже (10 лет прошло), но сильно поржавела.

Так она выглядела 10 лет назад:

santorini-thira-greece-2016-21

Главное правило: если ты на острове, а вокруг нормального цельсия море или океан — плавки и прочее купальное должны быть всегда с собой. Всегда!!

Намекаю…

Пляжи Санторини! Их немного, они большие и не очень. Яркие и невзрачные. Красный пляж — вот такой. Не слишком большой, не очень цивилизованный, но децйствительно красный!

А зачем я здесь оказался?
Не поверите — работаю.

Да, работаем над очень интересной, необычной темой. Вернее, помогаем работать тем, кто в этой теме разбирается лучше нас. Об этом подробнее в следующем посте.

santorini-thira-greece-2016-24

Остальные фотки из Санторини здесь.

Прочитать комментарии 0
Оставить заметку