Сегодня ты играешь джаз, а завтра… кушаешь в БарKas!

Дамы и Господа, у меня есть отличная новость!

В уютных домиках на Ленинградке скоро откроется наш собственный ресторан! Только что на днях состоялось его альфа-тестирование.

У нас есть, пожалуй, всё для комфортной работы – удобный опен-спейс с зонами отдыха, напичканный спортзал с сауной, кофемашины на каждом этаже для подзарядки, оборудованный подземный паркинг для машин, электрокаров и велосипедов, огромное количество переговорных комнат, чтобы каждый нашёл себе место для, ага, переговоров, а также душевые для особо усердных трудящихся.

Но в плане общественного питания альтернатив столовой и кофейне поблизости практически нет. Вот мы, недолго думая, решили открыть свой ресторан для сотрудников компании и её гостей, для корпоративных сабантуев, отмечаний, переговоров и закрытых встреч. Причём решили не звать сетевые рестораны, а сделать всё самостоятельно (как обычно :) – эксклюзивно для нас, тем более, что в компании накоплена гигантская экспертиза и по организации мест питания (на наших корпоративах), и по администрированию офисных площадей.

О демократичности цен ничего не скажу. Пока просто не знаю, на эту тему надо будет провести отдельное личное исследование после открытия.

А назвали место тоже по-своему — бар для сотрудников ЛК или, сокращённо, БарKas (хотя я настаивал на «Kaspersky Pub»). Кухня будет классической международной без национального колорита, но с широким ассортиментом мясных блюд и пива (куда же без него в ИТ-компании?).

Утвердили дизайн, завезли мебель и оборудование, но перед официальным открытием решили, как настоящие учёные опробовать на себе. А именно, провести отметиться в БарKas’е по случаю юбилея одного из заслуженных менеджеров компании.

Получилось огогой! Даже «Моральный кодекс» приехал :)

Что ж, вынужден признать, результаты тестирования оказались выше, чем удовлетворительные. Получилось очень уютное, душевное и гостеприимное пространство, куда можно и дружественный музыкальный коллектив позвать, и комфортно разместить за столами до 60 гостей.

Даже слону понравилось, хоть его периодически и дёргали за хвост и хобот.

barkas-11

Приходите в гости после официального открытия! О чём (официальном открытии) будет сообщено дополнительно в ближайшем будущем.

Прочитать комментарии 0
Оставить заметку