Краснодар. Тепло, весенне, позитивно. +1.

Однажды, некоторое время лет тому назад, я решил подсчитать количество городов, в которых я бывал в России. Потом сравнил с США и обомлел… Я в США был на 2 города больше, -аа!, чем в России! США-Россия — счёт получился 16:14, вот здесь методология подсчёта и список.

Надо догнать и перегнать! :)

В моём списке городов России теперь +1, это — Краснодар.

russia-krasnodar-1

Очень приличный город, особенно в центре! Чисто, аккуратно, покрашено и отремонтировано, весеннее настроение переполняло моё туристическое восприятие. А по выходным дням центральную улицу Красную закрывают для автомобилей — только пешеходная зона! Увы, был в рабочие дни, погулять в толпе краснодарцев в этот раз не удалось.

russia-krasnodar-6

Зато удались официальные мероприятия в местной администрации, встреча с партнёрами и лекция в Кубанском государственном университете — зал был полон, долго не отпускали. Я там на сцене чуть не умер выступать и отвечать на десятки вопросов.

За лучшие вопросы — подарок, книжка про Юг :)

Из забавного.

В российских гостиницах-отелях у меня хронический когнитивный диссонанс. Вроде бы отель, но надписи на русском языке и персонал везде русскоязычный, а не выборочно (как это бывает обычно). Не привык я к командировкам по территории своей страны, ну что поделать!

russia-krasnodar-12

А как здесь кормят!… Ммммм…. И недорого, и вообще великолепно. Ням-ням.

russia-krasnodar-13

Был, видел, по усам лилось, всё куда надо попадало, надо запомнить и вернуться.

Краснодар! Тепло, весенне, позитивно.

Прочитать комментарии 0
Оставить заметку