Малага. Эпизод второй.

Всем привет!
По традиции раз в год летом где-нибудь в Медитеррании мы проводим сразу три мероприятия: 1. международный пресс-тур (куда съезжаются несколько десятков журналистов со всего мира), 2. конференцию экспертов по безопасности с нашими и внешними участниками (от разных IT-компаний, и не только IT), 3. закрытый продуктово-технологический саммит. Сейчас идёт вторая часть мероприятия — конференция. Темы рассказывать не буду — они наверняка есть в Твитах (см. ссылку на фотках).

Как обычно и бывает — собрались в правильном тёплом месте на берегу. Kempinski Hotel Bahia. Очень неплохо, рекомендую :)

Ночью на горизонте видны огни Марокко, а телефоны иногда переключаются на их сотовых операторов. СМС-ки «Maroc Telecome welcomes you to Morocco» — прикольно…

По утрам побережье накрывает плотнейшим туманом — гибралтарщина этим славится. По вечерам показывают круглую луну, которая сначала красная, потом желтеет по мере движения вверх. (фотки от Д.З.) Да, еще было лунное затмение, которое я пропустил — был в самолёте :(

Прочитать комментарии 0
Комментарии 0 Оставить заметку
Обратные ссылки 1

Из снега в пальмы. | Nota Bene

Оставить заметку