Новая машинка.

Всем привет из Москвы!

Наши добрые админы решили потестить на мне новую технику — в результате в очередной набег (я опять в Шеремке) отправляюсь с Lenovo X201 Tablet (с неё, родимой, и отчитываюсь прямо сейчас).

Прикольная машинка. Гораздо лучше Мака — у неё есть клавиша Delete. Еще есть отдельно PgUp/Dn, что несколько затрудняет работу — я года четыре сидел на Вайо и сильно привык к её раскладке. Придётся переучиваться… вернее — адаптироваться.

Еще у этого аппарата крутится экран. Лёгкое движение руки — и ноутбук превращается…. в толстую и тяжёлую таблетку :) Но мне это всё равно кажется более удобным, чем ноут+таблетка отдельно. Надо подождать таблетка+клавиатура… думаю, недолго осталось. Всё к этому идёт. Главное — чтобы нормальный Офис под Андроид быстрее сделали!

А еще в экран можно тыкать пальцем — от этого по экрану от места тычка расходятся прикольные такие кружки-волны. А если хорошо прицельться и попасть в нужное место — то это называется «тачпад». Можно тянуть, толкать, двумя пальцами и так далее.

А еще в этом ноуте есть масса других не менее загадочных кнопок, мигалок и фич, которые еще надо будет изучать. Чем и займусь в самолёте. Всем — пока!

Прочитать комментарии 0
Комментарии 0 Оставить заметку
Обратные ссылки 1

Вечерняя афиша 17.09.2011 | Nota Bene

Оставить заметку