Ну, понеслось! Сезон-2011, часть 1H.

Всем большущий привет из Модены!

Отсюда, из этого милого, небольшого, но не по-итальянски прохладного в зимний сезон городка — я открываю очередной сезон миграций. Очередной забег начался вчера — в Шереметьево-Д, 7 утра, холод, очередь на рамку, снег, темно и некомфортно. Самолёт в снегу, пейзаж настоящий зимний. Наверное, глобальное потепление окончательно отпиарилось и ушло праздновать освоенные бюджеты.


Вид сквозь заснеженный иллюминатор:

Так и взлетали :)
Снег окончательно сдулся только при отрыве шасси от полосы…

Что будет дальше — куча перемещений, конференции, выставки, «покатушки», города и веси. Надеюсь, получится не очень скучно. А пока — долетели до Рима, пронеслись до Модены, а по дороге придумался новый термин. Примерно вот так: частенько небольшие машинки (гетцы всякие, ярисы и прочие подобные), которые для пущей убедительности окрашены в ярко-красный цвет — такие машинки называют «блондомобилем». Типа — «блондинка за рулём». Однако, если в «ярко-красной машинке» 570 лошадок, под этот термин она плохо подходит… Посему изобрелось новое название — «БЛОНДОВОЗ».

О.С. (на фотке ниже) под чутким руководством А.М. (его фотки тоже иногда бывали) вчера по дороге была вынуждена поставить свой личный рекорд — 250 :)

// фотка 3D, посему на неё надо смотреть в специальных очках :)

Всем пока!
И до скорого. Оставайтесь на нашей волне!

Прочитать комментарии 0
Оставить заметку