Нам — 13 лет!

Привет! Ура! Мы немного повзрослели.

Сегодня… Нет, вернее — уже вчера.
Мы отпраздновали 13й День Рождения Компании! Мы наплевали на несчастливое число — и, забив на работу и проекты (ну, кроме круглосуточных служб), уехали на Клязьму, на базу Адмирал, где и устроили кутерьму на целый день! Всего было более тысячи гостей (сотрудников и не сотрудников), неведомое мне число организаторов, профессионалов-выступающих (но бОльшую часть вели, пели и плясали наши), и прочее-прочее-прочее. Жаль, что с нами не было нашего главного Повелевающего Погодой (С.Ш.) — посему просто жарились на этом пекле… — и некого было напрячь организацией просто дождика. Но всё равно — в результате получилось вроде как ой-ёй-ёй! // если кто не согласен — пишите в личку Ж)


А. выкинули в бассейн в штанах с причиндалами. Потом бассейн долго развлекался, пуляя друг в друга утопленный и выпавший из штанов А. айфон. Вещь казённая, посему надо будет найти виновных и вычесть из них стоимость этой игрушки.

Ну и прочее:

Ключ программы — настоящее красное авто на колёсах. Очень хотелось притащить на Клязьму Физикелло — но он где-то сейчас либо гоняется, либо чем-то еще занимается для него очень важным… Ну, — в следующий раз.

Хе-хе. Разбор настоящего гоночного Феррари на запчасти. На время :) Хорошо, что напротив не было авто-рынка подержанных запчастей :)

А теперь — всем пока!
Отправляюсь в длительную экспедицию, появляться регулярно «в эфире» не смогу по техническим причинам (ну нету там ни Инета, ни соты, ни электричества….)

Всем — пока! И до новых встреч!!!

Прочитать комментарии 0
Оставить заметку