Willkommen zu Hause!

Всем доброго времени суток, месяца и года!
Сегодня у нас в Ингольштадте — официальное открытие нового офиса, с котором вместе поселились Европейский офис ЛК и подчинённый ему офис Центральной Европы (немецко-говорящие страны, Чехия, Словакия и Венгрия).

Вид с фасада. У нас впервые на офисе висит логотип! Ура! Т.е. вообще впервые. А офис занимаем весь — за исключением дальней части, что слева на картинке.

Сзади — пустырь с цветочками. Оттуда видится вот так:

Ну и прочие картинки:

Народ ждёт открытия…

Режем красную ленточку с директорами KL Europe и KL CE:

Разрезали — и все как ломанутся на работу!!…

И еще — как только тут местным немцам пожаловался на московскую жару, только «предсказал», что южно-африканская вувузела если и не убьёт футбол (а может и все остальные массовые спортивные мероприятия) — то как минимум их сильно изменит, — как читаю на РБК и Ленте, что:

1. «В выходные жара в Москве спадет до +32» — да, позитивненько так, оптимистично там у вас в столице. Как вовремя я смотался — как тогда в апреле от исландского вулкана, да..

2. «Пьяный немецкий болельщик избил полицейского вувузелой» — ага, привет горячий всем этим мероприятиям! Вувузела, судя по всему — это технология двойного назначения. Можно дудеть — а можно как бейсбольной битой работать. Говорят, что немецкие болельщики уже научились через неё шнапс пить. Ну, большой привет немецкой полиции! Всё-таки как нам всем (в России) повезло, что сборная не попала на чемпионат, да… Эта чума до нас не сразу доберётся…

Вот так оптимистичненько.

Прочитать комментарии 0
Оставить заметку