Урюпинск продолжается.

Дамы и Господа, хорошая новость!

Наш доблестный (в изначальном понимании этого слова) ПР-отдел придумал прикольненькую идею, которая мне очень нравится. А именно — продолжить «открытие городов», но не массово — а индивидуально.

А именно, дать всем «Кто был в Урюпинске» шанс присоединиться (индивидуально) к последующим «набегам» на города и веси, причём не только в России — но и далеко за её пределами.

У кого есть шанс? У тех, кто победит в конкурсе самых лучших, забавных и полезных всем фотографий и видео-роликов из Урюпинска. С примерами можно ознакомиться по ссылкам на http://e-kaspersky.livejournal.com/12272.html

Итак, все желающие могут принять участие в конкурсе «покажи всем Урюпинск и его гостей». Победители поедут с нами в самые неожиданные места нашего глобуса. А у нас всякое бывает. например,
http://e-kaspersky.livejournal.com/1612.html#cutid1
http://e-kaspersky.livejournal.com/4390.html
http://e-kaspersky.livejournal.com/8318.html#cutid1

А может быть, если повезёт, даже на что-то вроде
http://forum.kasperskyclub.ru/

или иногда бывает и вообще вот такое:
http://forum.kasperskyclub.ru/

Ну, если повезёт…

Интересно?

Что такое «самая лучшая, забавная и полезная» картинка — точно это не «кто похвалит меня лучше всех — тот получит самую вкусную конфету». Нет. Должно быть именно креативно и здорово. Как именно — пока не знаем. Жюри тоже пока не знает, поскольку это «жюри» тоже пока не определилось, поскольку пока не определено. Но, например, для затравки — некоторые вырезки из моих фоток, которые я бы отправил, наверное (кстати, эти фотки были уже опубливаны чуть ранее):

Только равняться на эти поделия не надо — я обещаю, что в жюри входить не буду, это точно :)

Итого, в очередные поездки по нашему необъятному глобусу мы отберём победителя (или несколько) объявленного конкурса. И его (или её) туда и отправим вне зависимости от согласия.

Условие участия — опубликовать фотки/видео у себя в ветке или блоге. При этом на правах рекламы желательно… Нет, если уж на правах рекламы — то ТРЕБУЕТСЯ тема «Фото-видео-конкурс ЛК ‘Я был/была в Урюпинске!'» и ссылки вот сюда:
http://e-kaspersky.livejournal.com
http://forum.kasperskyclub.ru

На конкурс публиковать не более трёх не сильно фотошопленных фоток и не более одного видео. Слайд-шоу фоток в виде роликов не принимаются. Да, мы — такие. Ссылки на работы публиковать здесь.

Да, вот еще: будет небольшой языковой ценз. В англо-говорящие страны требуется владение хотя бы базовым английским. Ну, можно и испанский, португальский — если Южная Америка или Бразилия. Или Испания, Португалия. В Китай — можно обойтись и китайским :)

Всё вроде, всем должно быть прозрачно…
Ну, если интересно, — поехали!
Сбор «студенческих работ» — до 1го июля, 21:00, время Москвы.

Едем?
Я — еду.

Прочитать комментарии 0
Оставить заметку