Грандиозненько…

Всем привет. Сегодня с дружественным неофициальным визитом посетили местную ГЭС, которая вроде как вторая в мире по мощности и первая по размерам. Потрясает. Взглядом не охватить размеры машинного зала и уходящие в пространство коридоры. Сброс «лишней воды» с «подпрыгом» (толщина сливаемого слоя воды 6 метров, но бывает и 16). Даже крутящийся ротор показали. Впечатляет. Очень так весьма и весьма грандиозненько.



Привет рафтерам!

Вот такие дорожные указатели встречаются..

Вот, пока стучал по клавишам — долетели до Буенос-Айреса, откуда всем — привет!! Путешествуем мы в следующем составе: трое из Бостонского офиса (продажи, маркетинг и ПР), двое «рулящих» по Латинской Америке и мы с Ю.Ю. Вот они мы, красавчики, плюс два пилота.

На вылете из Игуасу обнаружился казус — нашим американцам по прилёту забыли поставить въездные штампики в паспорте. По причине чего на вылете возникла заминка, а они некоторое время ощущали статус нелегальных иммигрантов :)

По дороге нам дали добро облететь по кругу водопады. Мммм… бывают моменты, которые надо будет обязательно повторить! Категорически. И регулярно — не реже одного раза в 3-5 лет.

Всем пока!

Прочитать комментарии 0
Комментарии 0 Оставить заметку
Обратные ссылки 4

Берегите электричество! | Nota Bene

Тор-100 мест в этом мире – Америки. | Nota Bene

Top-100 мест в этом мире. Итоги. | Nota Bene

Красные скалы. | Nota Bene

Оставить заметку