Ну, понеслось…

Всем привет!

Сегодня, примерно без чего-то четыре дня, я отписался на форуме примерно следующим образом: «Нахожусь у себя в кабинете на 1-м Волоколамском, наблюдаю открытый чемодан, заряжающийся ноутбук и на график поездок на ближайший месяц. График обнадёживает и тоже очень позитивно заряжает, несмотря на то, что это только половина… По сей причине обещаю исключительно интересные рассказы и фотографии качества, пролезающего через туземные коннекты. Ура». Потом же мы погрузились на рейсовый борт ЭйрФранс — и понеслось!

Куда и с какой целью мы полетели на этом самолёте — спросит внимательный читетель. По делам! — ответим мы хором. Дел будет много и разных — поговорить о проблемах компьютерной безопасности со сцены (там, где нам её дадут), ответить журналистам разных изданий на вопросы, которые их будут волновать сильнее всего, обсудить с партнёрами насущные проблемы (или наоборот — достижения) нашего совместного партнёрства, сфотографироваться с клиентами — и вообще. Хорошие новости — по дороге тоже будут выходные дни, когда все перечисленные выше предпочитают коротать и скучать в кругу семьи. Так вот, мы — очень далеко от тех мест, где мы скучаем и коротаем, посему — будут забеги в разные более-менее интересные местечки, даже не знаю — стоит ли о них потом рассказывать или нет, посмотрим на рейтинг нашей е-передачи. В каком составе летим — пока нас двое. Ваш покорный «всемирно извеснтый анонимный антивирусный эксперт» и специалист по связям с общественностью Ю.Ю. — прошу любить и жаловать.


Остальная бригада уже, наверное, нетерпеливо ждёт в нас в месте нашего прибытия. Ну, а может, и не очень ждёт — мы туда далетим не сразу… Пока у нас стыковка в Париже.

Кстати, совсем позабыл поделиться о прошедшем в прошлую пятницу (9е апреля) корпоративном мероприятии — традиционный ещегодный отчёт директоров нашего предприятия перед всем трудовым коллективом. Место — РАН (не так много в Москве больших залов, а проводить мероприятие в цирке — как-то цинично :) хотя… а почему бы и нет??) Так вот, в этот раз отчитывались мы с формате ТВ-канала — новости, интервью, ток-шоу, кулинарные рецепты и тп. Рекламы не было. Канал был коммерческий :) Вёл программу Иван Охлобыстин.

Равнодушных не было — всем либо очень понравилось, либо не очень — но понравилось. Но ржали из зала очень дружно :)

На это пока всё…

Прочитать комментарии 0
Оставить заметку