И снова «SAS-твуйте»!

Дуйте в трубы, стучите в барабаны! Свистите в свистелки, сопите в сопелки! Хлопайте в хлопушки и в ладошки тоже. У меня две новости – хорошая и очень хорошая.

Первая — в этом году мы проведём уже 15-ю ежегодную конференцию по кибербезопасности Security Analyst Summit (SAS). Да, время летит очень быстро!

И вторая – мы наконец снова соберёмся в «фейс ту фейс» формате, как в стародавние времена! // Последние несколько лет, как и многие мероприятия, эта конференция тоже проводилась онлайн.

Традиция проводить такие ежегодные встречи с участием лучших экспертов в области кибербезопасности со всего мира, учёных и представителей бизнеса где-нибудь в тёплых краях зародилась в далёком 2009 году. Тогда разве что масштаб был поскромнее. Но постепенно конференция разрослась и превратилась в — не побоюсь этого слова – одно из ключевых транснациональных мероприятий в индустрии кибербезопасности.

Если кому интересно поностальгировать, как оно всё развивалось и набирало обороты, то подробнее про предыдущие конференции можно почитать здесь.

В этом году местом проведения выбрали Пхукет, где мы будем ждать гостей с 25 по 27 октября, чтобы вдоволь наобщаться, наобниматься, обсудить и поделиться новейшими тенденциями в кибербезопасности, включая недавно обнаруженные APT-атаки, да и вообще последними достижениями в области исследований и технологий.

Небольшой спойлер: большое внимание будет уделено защите промышленной инфраструктуры и безопасности ICS/OT, атакам на цепочки поставок и интернет вещей, методам борьбы с шифровальщиками, даркнету и ещё многому-многому другому. Плюс для участников конференции наши коллеги из GReAT представят премьеру нового тренинга по реверс-инжинирингу с использованием Ghidra.

А ещё мы подготовили конкурс докладов. Если вы хотите представить ваши новаторские исследования или инновационные решения, то приглашаем подать заявку (сбор уже открыт!). Все детали можно посмотреть на сайте SAS 2023.

В общем, обещаю, что будет интересно и познавательно!

И до встреч и обнимашек на SAS-2023!

В заключение — небольшая SAS-фото-рестроспектива:

Прочитать комментарии 0
Оставить заметку