Моточикло интернационале по-милански.

Век живи — век учись! Я впервые в жизни побывал на территории выставочного комплекса Fiera Milano (находится практически в Милане, Италия :), где проходила мотовыставка EICMA = Экспазиционе Интернационале… айн момент — чикло, моточикло и ачесорио. Надеюсь, что мой сильный русский акцент не слишком сильно портит мой не такой уж сильный итальянский :)

Что поразило — размеры выставочного комплекса.

Кстати, тут же проходила Expo-2015 (про Expo-2020 недавно только что рассказывал).

Так вот, размеры ошеломляющие, расстояния огромные.

Народ осматривает виды и наслаждается праздником давно забытой доковидной тусы в полный рост! Все соскучились, заплесневели и хотят драйва. Это видно невооружёнными и незапятнанными органами внешних чувств =>

Однако, я впервые в жизни на мотовыставке! Так получилось, что мотоциклы, мотороллеры, скутеры и прочие подобные средства передвижения как-то оказались вдали от моих привычных поведений в жизни. Однако, может быть надо когда-то исправиться?…

Тем более, что «во-первых, это красиво» ->

А во-вторых, что-то мне подсказывает, что не только автомашинки становятся всё более цифровыми… Да что я глюкавлю! — двухколёсные средства (даже велосипеды!) тоже всё глубже погружаются в кибертехнологии. А что из этого следует? Ага, сами можете догадаться! То, что у нас будет всё больше и больше работы. Вот так…

И прочие интересные, полезные и просто приятные фотки с мероприятия:

Лучшая фотка! (авторство: О.А., мой теперь уже постоянный попутчик, да и все остальные фотки тоже его) =>

Однако на миланщину нас занесли вовсе не моточиклы. У нас тут были важные дела с нашим старым партнёром.

Как вы догадываетесь, в красном прямоугольнике очевидно читается «Ferrari». Да, это Маранелло, штаб-квартира легендарной автокомпании!

Ооо… от этой фотки повеяло ностальгией. А склероз меня пока не подводит, вот, что я из него вытащил! => Конец января 2011, как Феррари креативно выложили итальянский флаг!

Подробней эти времена замемуарены здесь, кликайте на удовольствие.

В общем, готовьтесь. Скоро будут весьма интересные новости!

Прочитать комментарии 0
Оставить заметку