Алтай-2020: лучше вспомнить и посмотреть, чем посмотреть и вспомнить.

Ну вот и закончились рассказы о нашей летней экспедиции на Алтай.

Но есть хорошая новость: в процессе производства Очень Большое Алтай-видео! Кинцо это обещает быть совершенно роскошным как по материалу, так и по его компоновке — посему ждём с нетерпением. А пока можно насладиться фотками от моих алтайских попутчиков. Тем, кто там ни разу не был — ещё раз подумать о планах на будущие путешествия. Тем же, кто был и видел — поностальгировать и вспомнить старую добрую мудрость: «лучше вспомнить и посмотреть, чем посмотреть и вспомнить».

Отличное путешествие. Просто замечательное! Надо потерпеть годика три-четыре — и повторить обязательно. Пешую часть, наверное, в чуть ином формате — а вот водную можно пройти снова практически без изменений.

Всё на этом. Всем спасибо за внимание!

View this post on Instagram

Как там говорится? "Бесконечно наблюдать можно за горящим огнём, текущей водой и работающими людьми". Так вот, воды на #Алтай много, очень много! Особенно в этом сезоне. И смотреть на эти пороги можно бесконечно долго… Очень Большая Вода. Большая и Страшная Вода… Но всё равно смотреть на неё можно бесконечно долго! . Someone once said: ‘There are three things you can watch forever: fire, water, and other people working’. The water bit: that sure applies to #Altai! Especially this season. So we did: we gawped at those there rapids, not quite forever, but certainly for a long time… Crazy, wild water – but you still want to watch it forever!

A post shared by Eugene Kaspersky ⚕️ (@e_kaspersky) on

И ждём кино. Вот такое:

Прочитать комментарии 0
Оставить заметку