БГ-2019 (x6).

Если в Поднебесной нет традиций, то нет и порядка (c) не помню чей. У нас в гостях в 6-й раз БГ! (Так и хочется сказать «осенний БГ» :) Любопытно осмотреть ретроспективу его выступлений в «Баркасе» и других близлежащих к нашему офису объектах: 2014, 2015, 2016, 2017, 2018.

Так вот: шестой раз получился ну прямо очень-очень! Маэстро был в отличном настроении, боевой форме и жёг со сцены! Наш маленький зал был полон гостей, все ушли просветлённые. Ой, хорошо!

Пел он самое главное. Начал с «Плоскости» (я пять лет это выпрашивал! Свершилось :) Потом моя немного личная «Я — змея» (поскольку я — змея) и очень важная для меня «Небо становится ближе». И «Под мостом как Чкалов», и ещё, и ещё… И под занавес традиционная «Жел-дор-вода». Ах! Ждём следующей осени!

Жаль: увы, его начальство не разрешило открытую онлайн-трансляцию :( Только у нас в офисе вживую, по нашему внутреннему радио или в прямом эфире, но, опять же, из внутренней сети. А так хотелось со всеми поделиться!

UPD 16:55 MSK: Ну а мне снова пора в дорогу. А какая у меня следующая остановка — думается, что по вот этой фотке это вычисляется на раз-два :)

Прочитать комментарии 0
Оставить заметку