Камчатка книжная и панорамная.

Всем привет!

Это будет короткий воскресный пост, чтобы не отвлекать вас от важной задачи отдыхания физического и умственного, но закинуть на будущее, для обдумывания в фоновом режиме одну интересную штуку. А именно — карту. Потрясающую панораму Камчатского края (публикуется с разрешения автора). Её можно читать часами, а тем, кто бывал в этих волшебных местах лично — неоднократно. Важно! Не исключено, что знакомство с картой приведёт к значительным денежным издержкам, связанным с удовлетворением вашего желания немедленно выехать на Камчатку и увидеть всё своими глазами :) Чего, на самом деле, всем желаю, но никакой ответственности не несу :)

Карта кликабельна (осторожно, трафик!! ~30Mb):

Кстати, всматриваясь в карту, минуте на 10й я нашёл на ней не то глюк, не то фичу, не то пасхальное яйцо али ещё какую зверушку, связанную с топографией вулканизмов. Кто догадается (а может обнаружит ещё)?

В заключение: не рекламы ради, а токмо желанием распространить красоту, любовь к природе и жажду приключений :) вот ссылка, где эту замечательную карту можно купить.

Вы спросите: а причём здесь «Камчатка книжная«, объявленная в заголовке? И правильно спросите! Потому что…

Сюрприз! На днях привезли первую партию моей новой книжки. В этот раз (наконец-то!) — про Камчатку!

Красивые картинки и весёлые рассказы! Можно скачать здесь.

На этом на сегодня всё, всем спасибо за внимание.

Прочитать комментарии 0
Оставить заметку