Италия, Рим, сейчас.

Здесь я не случайно, а очень даже запланированно и в объятиях весьма насыщенной программы.

Во-первых и главных, нашему итальянскому офису исполнилось целых 10 лет! Юбилей, однако! Который мы сообща отметили с нашими партнёрами, любимыми клиентами и давними друзьями. Душевно получилось.

Всех поздравляю — это значит, что будет ещё больше работы :)

Фотку так и хочется подписать: «Римляне, сограждане и друзья!»

Честно говоря, я так и не понял где конкретно проходило мероприятие :) но Рим великолепен практически везде и со всех сторон. Вечный город!

На самом деле история нашего присутствия в Италии довольно древняя, хотя и не настолько древняя как сама Италия :)

Первые партнёры появились у нас здесь аж в 1994 году (это не опечатка, именно в девяносто-четвёртом!). К середине 2000-х партнёрская сеть достигла того предела, когда для её поддержки потребовался локальный офис, который и был торжественно открыт в июне 2008-го. С тех пор наше присутствие в Италии стало ещё более заметным: доля рынка персональных продуктов у нас здесь больше 50% (ура! это тост). Доля в корпоративном сегменте скромнее, зато есть куда серьёзно вкладываться и укрепляться. Плюс огромный интерес к промышленной безопасности и нашей иммунной операционке.

Короче: работать, работать и работать. А в перерывах наслаждаться римскими ландшафтами:

Кунст на стенах отеля и при входе. Забавненько! Вполне себе логичное продолжение Мюнхена и местного музея современного искусства.

Ежегодная конференция Cybertech Europe (IT-стартапам по безопасности вход на итальянский рынок можно начинать отсюда), спич со сцены и наш стенд на выставке.

На этом вроде бы всё, пора двигаться дальше.

Прочитать комментарии 0
Оставить заметку