Лифт в интернете vs Интернет в лифте.

Я с огромным уважением отношусь к компании Schindler, мировому лидеру в лифтах и эскалаторах (когда в следующий раз будете подниматься или опускаться — обратите внимание на логотипчики производителя вашего транспортного средства). Так вот, компания эта достойно заслуживает всяческого ку, изучения и подражания. Но когда я вижу на выставке стенд компании с такими вот тезисами, то меня берёт озноб, мне становится некомфортно в окружающей действительности, а ещё дёргается левый глаз. К чему бы это?

Особенно втыкают слоганы:
— How can I turn my elevator into a digital native?
— What is your elevator doing while you sleep?
— Can you meet your elevator online?

Если присмотреться — эти слоганы здесь отчётливо видно.

Кому как, а мне немного боязно. Ведь сами понимаете, что … Что лифт в интернете не так опасен, как интернет в лифте! Короче, вот вам всем кошмарики на ночь… Нет. Я хороший :) Пусть вам и никому сегодня ночью ни за что не приснится лифт из мультфильма «Три банана»!

А дело происходит на ежегодной мега-выставке индустриальных решений Hannover Messe. Тут всё про автоматизацию, производство, энергетику, роботов всяческих, запчасти редчайшие и прочую современную индустриальную магию. О подробностях чуть позже завтра вечером (если повезёт).

Прочитать комментарии 0
Оставить заметку