Ребятам по стартапам!

А теперь – внимание! Сейчас будет  важное объявление для всех молодых (и не очень), но обязательно креативных и задорных ребят и девчат, у которых есть идеи как сделать кибермир безопаснее.

Если вы хотите стать настоящим — не побоюсь этого слова! — стартапером, если у вас есть проект, прототип, концепция, идея, что угодно всё что может облагодетельствовать человечество через кибербезопасность…  или просто испортить жизнь кибернегодяям, то вам – к нам!  Вот примерно так мы этот проект или идею запустим:

f-143

Нужно будет много арбайтн, лаавод, гунзо и шигото.

bzn_6625

bzn_6840

bzn_8078

f-009

Но это шанс изменить мир! И заработать немного (а лучше много) денег.

А теперь – особое внимание! Сейчас будут подробности.

А именно: хочу сообщить, что открыт приём заявок на участие в программе акселерации для команд, которые готовы реализовать что-то интересное. Система простая: вы нам отправляете заявки, мы их оцениваем и отбираем 20 наиболее перспективных. Команды получают 4 месяца тренингов, доступ к знаниям и мудрости лучших в мире экспертов, рабочие места и по 250 тысяч рублей (каждая команда). С работы уходить не надо, учёбу бросать тоже не надо. Ничего не надо, кроме как вкалывать, учиться, придумывать и творить.

В конце проекта выбирается лучшая команда, которой достанется ещё дополнительно миллион рублей и возможность защитить уже большой и зрелый проект перед инвестиционным комитетом, состоящим из топ-менеджеров ЛК и партнёров. После этого можно уже уверенно ковать железо на реальном рынке, с нашей или партнерской поддержкой.

Заявки добро пожаловать подавать сюда: -> клац <-

Сразу отвечаю на вопрос «а зачем вам это надо?» У нас что, своих идей мало? Заняться нечем?

Отвечаю: своих идей и проектов у нас много, но хороших много не бывает. Можно рассуждать-теоретизировать о тенденциях, куда будет идти IT и кибербезопасность, но, в конечном счете, кто-то что-то практическое придумывает, запускает, и это вмиг меняет порядок вещей и статус-кво. Может быть, этим кем-то будем мы, а может быть — вы! С нашей помощью.

Какие-то 20-25 лет назад и мы сами только начинали. Это не называлось стартапом, ни на какие раунды мы не выходили, но получилось неплохо. Теперь и другим готовы помочь.

Делать свой бизнес – одна из самый крутых вещей в жизни. Это дико интересно и азартно, а иногда, когда что-то идёт не так, до слёз обидно. Но если это получается, то это просто космос.

В нашей отрасли, кибербезопасности, работы очень много, и будет её, похоже, всё больше и больше. Так что если есть идеи, присоединяйтесь. Лёгкой жизни не обещаю, но будет очень интересно.

Ну, попробуем? Мы тоже пробуем, поскольку ничего подобного раньше не вытворяли. Надеюсь, что получится. Вернее – уверен, получится.

 

Прочитать комментарии 0
Оставить заметку