Правый борт, левый борт.

Вы правильно догадались — разобрались с делами в Тель-Авиве и снова в самолёт! Но! Мне снова практически ничего не дали посмотреть на земные красоты свысока.

tel-aviv-israel-flight-1

Когда бегаю туда-сюда по тверди, то многое попадается в органы моих чувств, которые переваривают первичную информацию, делегируют полученные раздражения в нейронные сети организма, кои провоцируют специфические физиологические функции (с) Википедия моего огранизма, что оказывает непосредственное влияние на личную опорно-двигательную систему, которая через ту же самую нейронную цепочку посылает приказ «Орднунг» — моим биологичестким пальцевидным отросткам и они «щёлк-щёлк». Так и делают. Просто по кнопке. На фотокамере. Ну, да — на тупой интеллектуально, но очень технологически продвинутой японской фотокамере, вот.

tel-aviv-israel-flight-3

Средиземные острова по правому борту:

А вот по левому борту…

И что из этого получается?.. Ну, не очень. Мы все очень умные. Да!
Мы — все очень прогрессивные — да!
У нас есть куча мечт, и вообще — да!

Но если Средиземные острова погружены в закатный сумрак, то как бы ты не мечтал, ожидал, настаивал на прекращении заката… Всё равно они будут внизу, в темноте, только чуть-чуть будут видны какие-то серые огрызки. Увы, не судьба в этот раз. Надо бы пролететь ещё.

И всем-всем глазастым и смышлёным — привет всем из…

Прочитать комментарии 0
Оставить заметку