Эротичная конструкция.

Отель «Дежавю», Горнолыжка, Казань («Третья столица», между прочим). Вот такая инновационная душевая обнаружена в моём номере! Чрезвычайно инновационно, идея мне очень нравится, весьма эротичная конструкция :)

DSC02651-Pano

Жаль, воспользоваться «по назначению» не удалось — жил я в полном одиночестве. А с какой именно стороны я в результате помылся, справа или слева — не спрашивайте. Я пошёл в местный спа, а там оказалось очень неплохо, особенно хаммам — там и прожарился, там и душ принял. Душевые кабинки оказались вполне традиционные.

Ещё про отель.

Рядом с ним горнолыжные трассы в разные стороны, вышел и покатился. Но, увы, график не предполагал никаких укатаек. Ещё дальше за трассами — заснеженные бесконечные просторы, оледеневшая Волга, Свияга, красота!

DSC02639

DSC02641

Отель на удивление очень… «альпийский». Действительно «дежавю» :) Общее впечатление — удобно, комфортно, уютно. Очень здорово. Рекомендую.

DSC02637

DSC02658

Но! Завтрак — «советско-омлетно-сосисочный», плюс соки и кофе только за дополнительные деньги, и — сюрприз! — эти расходы на номер не записывают! На завтрак надо идти с деньгами или банковской карточкой. Как-то этто… совсем не комильфо и не «дежавю».

Ещё из минусов: интернет здесь — полный отстой. Примерно как в китайской, австралийской или европейской глубинке. Нисколько не российского привычного качества канал. Хотя, вроде бы, какие проблемы? Специально, наверное, зажимают.

А в остальном — ай-ай и ой-ой. Коттеджи, дороги, парковки, красота и уют во все стороны. Неожиданно круто. Очень здорово, завидую местным жителям. Надо бы ещё цены на всё это посмотреть… но, ура, некогда. Аааа, цены есть по ссылке в самом верху.

Вот такая горнолыжная каталка в получасе от Казани, вот такие «места обитания», вот так тут неплохо. Рекламирую, да!

Прочитать комментарии 0
Оставить заметку