Конкурс Бразилия. Результаты.

Привет всем, кто хочет в Бразилию.

Итак. Дамы и Господа. Пришло время подвести итоги нашего соревнования. (пауза, наливает в стаках из графина). Всего прислали 145 картинок, из которых надо было выбрать самые перспективные варианты. Мы тут некоторое время совещались — и я решил:

Приз «дятловских симпатий»
— уходит к Litvinova_anya за ее особенную работу «Пошли СМС-ку на…» Некоторые дятлы отреагировали на это прозведение таким восторгом, что мой новый ноут чуть было не погиб в дятловской кока-коле…

3-е место
и билет на трибуны Moscow Сity Racing 17 июля 2011 года получает Ulchik за работу «Ваши документики». Хорошая тема, богатая, её надо ещу будет обыграть разными способами..

2-е место
и VIP-билет на гонки Moscow Сity Racing 17 июля 2011 года получает Shaveee за его нетривиальное «… часов не замечают» Тоже очень хороший концепт — например, спидометр без стрелок так и просится в продолжение.

Ну, теперь главное. Трам-парам-папам.
1-е место
бум-бум-бум
Главный приз — поездку на гонку Формулы-1 в Бразилии (Сан-Паулу) 25-27 ноября 2011 года — получает
тра-та-та-та!
Lovigin за его многообещающую работу с двумя гопщиками. Типа «Паацан, феррари есть? До магаза метнуться нада…» Очень многослойная работа. Надо успеть к «дню рождения компании» сделать постер с двумя дырками вместо лиц.

Всё! Всех поздравляю!
Плюс — все финалисты получают по коробке KIS Special Ferrari Edition!

Для того, чтобы получить свои призы, пожалуйста, напишите письмо со своими координатами в нашу пресс-службу: sofya.podosenova@kaspersky.com

Прочитать комментарии 0
Оставить заметку